ЗАКУПКА №0348100058621000008
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей
488 250
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 09:40:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.11.2021 09:40:42 (МСК)
Заявки до
09.11.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | МЕС | 12 | 0 | 488250 |
| Итого | 488250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5429018
Адрес электронной почты
gkumol_sp@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Мягков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
ИНН
5038004331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141303, Московская обл
Место нахождения
Российская Федерация, 141303, Московская обл
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141303, Московская обл
Место нахождения
Российская Федерация, 141303, Московская обл
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФМЕД"
ИНН
5042151762
Почтовый адрес
141304, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, ПР-КТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 77-А, ПОМЕЩЕНИЕ 37
Место нахождения
141300, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, ПР-КТ КРАСНОЙ АРМИИ, ДОМ 77-А, ПОМЕЩЕНИЕ 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ЮНИТЭЛ»
ИНН
5042079097
Почтовый адрес
141304, Российская Федерация, Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 77-А, этаж 3, пом.37, ОКАТО: 46215501000
Место нахождения
141304, Российская Федерация, Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 77-А, этаж 3, пом.37, ОКАТО: 46215501000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕД"
ИНН
7743150672
Место нахождения
129164, Г МОСКВА 77, УЛ МАЛОМОСКОВСКАЯ, ДОМ 21, КОРПУС 4, Э/ПОМ/КОМ 1/VII/(2-3; 11-13)
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению лабораторных измерений в рамках исполнения программы производственного контроля (ППК)
213 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 14:47:51 (МСК)
№0348100058623000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления
116 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 12:15:10 (МСК)
№0348100058623000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область
Поставка воды питьевой упакованной
47 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2023 12:36:45 (МСК)
№0348100058623000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта
750 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2023 16:51:24 (МСК)
№0348100058623000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию (содержанию) систем центрального отопления
202 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 12:27:20 (МСК)
№0348100058622000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту объекта Инженерно-лабораторный корпус по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, поселок Лесхоз Кадастровый номер 50:05:0060106:145
609 649
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 10:59:26 (МСК)
№0348100058622000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту объекта Инженерно-лабораторный корпус по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, поселок Лесхоз Кадастровый номер 50:05:0060106:145
609 649
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 14:26:13 (МСК)
№0348100058622000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления
78 400
Начальная ценаРазмещено
14.03.2022 09:11:39 (МСК)
№0348100058622000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
827 970
Начальная ценаРазмещено
21.02.2022 09:41:23 (МСК)
№0348100058622000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по мойке автотранспортных средств
30 360
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 09:20:45 (МСК)
№0348100058621000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область