Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100053926000012

Запрос котировок в электронной форме

Диагональ хлопчатобумажная гладкокрашеная, фурнитура, полотно нетканое и упаковочный материал

585 136 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 22:01:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 22:01:53 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Диагональ хлопчатобумажная гладкокрашеная, черная, шир.85см 13.20.20.190 пог. м 1220 117.33 143142.6
Полотно нетканое , обьемное,термоскрепленное,2500 гр/м2,толщина 80мм;186*70 см. 13.20.20.190 шт 281 1135 318935
ткань рукав п/п, шир 100см 13.20.31.123 пог. м 590.1 132.17 77993.52
Пленка п/э рукав, 100мкм, шир.100см 13.20.20.190 пог. м 562 71.5 40183
Пуговица 32.99.23.120 мм 2248 0.67 1506.16
Нитки швейные хлопчатобумажные 13.10.62.000 м 26 129.83 3375.58

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Можайск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49638-20729

Адрес электронной почты

mvk-buh@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кашия А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

5028018166

Почтовый адрес

143202, Московская область, Можайск, строение 19

Место нахождения

Российская Федерация, 143202, Московская обл, Д.19/-, -

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

143202, Московская область, Можайск, строение 19

Место нахождения

Российская Федерация, 143202, Московская обл, Д.19/-, -

Документация

docx
Требования к заявке
Размещено: 06.07.2026 22:01:53 (МСК)
docx
техническое задание
Размещено: 06.07.2026 22:01:53 (МСК)
rtf
Обоснование НМЦК
Размещено: 06.07.2026 22:01:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА ОСЕНЬ"

ИНН

3702501420

Почтовый адрес

153006, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО, ПРОЕЗД 15-Й, 4, ЛИТЕР Ю

Место нахождения

153006, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ 37, Г ИВАНОВО, ПРОЕЗД 15-Й, 4, ЛИТЕР Ю

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 12:29:28 (МСК)

№0348100053926000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 23:18:01 (МСК)

№0348100053926000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Московская область