ЗАКУПКА №0348100053926000014
Запрос котировок в электронной форме
кабачки и баклажаны свежие в рамках государственного оборонного заказа
359 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:29:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 12:29:28 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кабачки | 01.13.39.110 | кг | 1000 | 140.67 | 140670 |
| Баклажаны | 01.13.33.000 | кг | 1000 | 218.33 | 218330 |
| Итого | 359000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
МожайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49638-20729
Адрес электронной почты
mvk-buh@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Игнатова Н. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5028018166
Почтовый адрес
143202, Московская область, Можайск, строение 19
Место нахождения
Российская Федерация, 143202, Московская обл, Д.19/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
143202, Московская область, Можайск, строение 19
Место нахождения
Российская Федерация, 143202, Московская обл, Д.19/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОЛИЧНЫЙ ФРУКТ"
ИНН
9729284011
Почтовый адрес
108809 г. Москва (д. Толстопальцево), ул. Советская, дом 1, стр. 19, офис Э 1, комн. 6
Место нахождения
108809, Г МОСКВА77, Д ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 19, Э 1 КОМН 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике