ЗАКУПКА №0348100035719000007
Электронный аукцион
Услуги подключения к сети "Интернет"
273 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 17:10:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2019 17:10:22 (МСК)
Заявки до
08.03.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 61.10.43.000 | УСЛ ЕД | 1 | 273000 | 273000 |
| Итого | 273000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-495-3928286
Адрес электронной почты
gitmosobl-mt@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чухраев В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7728219520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, ДОМ 24/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, ДОМ 24/КОРПУС 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, ДОМ 24/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, ДОМ 24/КОРПУС 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ КОРПОРАЦИЯ"
ИНН
7717020170
Место нахождения
117535, г. Москва, Варшавское ш., д.133
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по предоставлению доступа к сети "Интернет"
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 17:36:47 (МСК)
№0348100035722000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Услуги по предоставлению доступа к сети "Интернет"
350 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 17:29:25 (МСК)
№0348100035721000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оплата подключения и использования сети "Интернет"
350 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 11:20:38 (МСК)
№0348100035720000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Услуги подключения к сети "Интернет" (ДМД)
350 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 15:27:54 (МСК)
№0348100035719000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Услуги подключения к сети "Интернет" с использованием технологии xDSL
250 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 12:15:41 (МСК)
№0348100035719000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Канцелярские принадлежности
700 000
Начальная ценаРазмещено
02.08.2019 16:16:01 (МСК)
№0348100035719000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по заправке и (или) восстановлению картриджей
300 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 15:43:12 (МСК)
№0348100035719000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Аренда автотранспорта
3 480 000
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 15:52:37 (МСК)
№0348100035719000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Маркированные конверты
150 000
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 17:39:03 (МСК)
№0348100035719000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Холодное водоснабжение и водоотведение г. Щелково
1 339
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 12:29:50 (МСК)
№0348100035719000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва