ЗАКУПКА №0348100035719000035
Электронный аукцион
Услуги подключения к сети "Интернет" (ДМД)
350 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 15:27:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.12.2019 15:27:54 (МСК)
Заявки до
16.12.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 61.10.43.000 | УСЛ ЕД | 1 | 350000 | 350000 |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-495-3928286
Адрес электронной почты
gitmosobl-mt@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Чухраев В. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7728219520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, ДОМ 24/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, ДОМ 24/КОРПУС 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, ДОМ 24/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, ДОМ 24/КОРПУС 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ КОРПОРАЦИЯ"
ИНН
7717020170
Место нахождения
117535, г. Москва, Варшавское ш., д.133
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по предоставлению доступа к сети "Интернет"
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 17:36:47 (МСК)
№0348100035722000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Услуги по предоставлению доступа к сети "Интернет"
350 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 17:29:25 (МСК)
№0348100035721000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оплата подключения и использования сети "Интернет"
350 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 11:20:38 (МСК)
№0348100035720000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Приобретение мебели (кресло)
534 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 11:57:36 (МСК)
№0348100035720000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по диспансеризации
700 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 12:12:29 (МСК)
№0348100035720000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Приобретение кондиционеров
200 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 12:11:51 (МСК)
№0348100035720000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Приобретение многофункциональных устройств
495 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 12:11:00 (МСК)
№0348100035720000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Архивные работы
500 000
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 09:05:44 (МСК)
№0348100035720000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Заправка картриджей
450 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 14:40:45 (МСК)
№0348100035720000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Офисная бумага
600 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 14:38:36 (МСК)
№0348100035720000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва