Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100034126000016

Аукцион в электронной форме

Поставка лабораторной установки по изучению теплотехники жидкости

797 940 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 19:37:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 19:37:20 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ширина стенда 32.99.53.131 мм 1 797940 797940

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-916-1838534

Адрес электронной почты

petrik5583@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Петрик А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАТУРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

ИНН

5049003675

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140700, Московская обл, ПРОСПЕКТ ИЛЬИЧА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, ПРОСПЕКТ ИЛЬИЧА, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАТУРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140700, Московская обл, ПРОСПЕКТ ИЛЬИЧА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, ПРОСПЕКТ ИЛЬИЧА, 2

Документация

docx
характеристики товара
Размещено: 17.07.2026 19:37:20 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 17.07.2026
Размещено: 17.07.2026 19:37:20 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 17.07.2026 19:37:20 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 10.08.2026 08:44:48 (МСК)
pdf
Подписи заключивших контракт 123
Размещено: 10.08.2026 08:44:48 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 10.08.2026 08:44:48 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 10.08.2026 08:44:48 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 10.08.2026 08:44:48 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 10.08.2026 09:28:41 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 10.08.2026 09:28:41 (МСК)
pdf
Подписи заключивших контракт 123
Размещено: 10.08.2026 09:28:41 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 10.08.2026 09:28:41 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 10.08.2026 09:28:41 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 10.08.2026 09:45:18 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 10.08.2026 09:45:18 (МСК)
pdf
Подписи заключивших контракт 123
Размещено: 10.08.2026 09:45:18 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 10.08.2026 09:45:18 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 10.08.2026 09:45:18 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ТРИМБИРТ"

ИНН

5753201805

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:15:57 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 20 минут 51 секунда

№0348100034126000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАТУРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Московская область

Поставка мячей волейбольных

101 334 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 12:37:24 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 20 минут 51 секунда

№0348100034126000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАТУРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Регион: Московская область