ЗАКУПКА №0348100034126000017
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мячей волейбольных
101 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:37:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:37:24 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 41 минута 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мяч волейбольный | 32.30.15.231 | шт | 15 | 6755.62 | 101334.3 |
| Итого | 101334.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-916-1838534
Адрес электронной почты
petrik5583@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петрик А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАТУРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
5049003675
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, ПРОСПЕКТ ИЛЬИЧА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, ПРОСПЕКТ ИЛЬИЧА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАТУРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140700, Московская обл, ПРОСПЕКТ ИЛЬИЧА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 140700, Московская обл, Шатура г, ПРОСПЕКТ ИЛЬИЧА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по текущему ремонту коридора 1 этажа в здании общежития по адресу: Московская область, муниципальный округ Шатура, г. Рошаль, ул.Косякова, д.2/4, кор.1
1 443 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:15:57 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 41 минута 0 секунд
№0348100034126000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАТУРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область