ЗАКУПКА №0348100033226000034
Аукцион в электронной форме
Вещевое имущество
1 857 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 17:22:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 17:22:45 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Головной убор летний (кепи) | 14.19.42.140 | шт | 1985 | 869 | 1724965 |
| Куртка летняя ГИМС | 14.14.21.000 | шт | 25 | 2956.67 | 73916.75 |
| Брюки летние ГИМС | 14.12.12.110 | шт | 25 | 2360 | 59000 |
| Итого | 1857881.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ХимкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5422183
Адрес электронной почты
ookr@50.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Мамырев Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5036062440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141501, Московская обл, Химки г, Новокуркинское шоссе , владение 34
Место нахождения
Российская Федерация, 141501, Московская обл, Химки г, Ш. НОВОКУРКИНСКОЕ, ВЛД. 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141501, Московская обл, Химки г, Новокуркинское шоссе , владение 34
Место нахождения
Российская Федерация, 141501, Московская обл, Химки г, Ш. НОВОКУРКИНСКОЕ, ВЛД. 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗИХОВА ЛИДИЯ МУХАМЕДОВНА
ИНН
070708297258
Почтовый адрес
РЕСП КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ 07, Г НАЛЬЧИК
Место нахождения
РЕСП КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ 07, Г НАЛЬЧИК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение и монтаж СКУД, системы видеонаблюдения, текущий ремонт охранной сигнализации и ворот
5 391 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:07:33 (МСК)
№0348100033226000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Закупка офисной мебели
3 156 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:07:16 (МСК)
№0348100033226000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оборудование для вещевого имущества
155 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:10:57 (МСК)
№0348100033226000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область