ЗАКУПКА №0348100033226000037
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение и монтаж СКУД, системы видеонаблюдения, текущий ремонт охранной сигнализации и ворот
5 391 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:07:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 17:07:33 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Блок приемно-контрольный охранно-пожарный | 26.30.50.114 | шт | 2 | 5493.27 | 10986.54 |
| Извещатель охранный точечный магнитоконтактный | 26.30.50.111 | шт | 20 | 712.8 | 14256 |
| Преобразователь интерфейсов | 27.40.42.225 | шт | 1 | 6594.75 | 6594.75 |
| Средства контроля и управления доступом (СКУД) | 26.30.50.131 | шт | 1 | 4332490 | 4332490 |
| Система охранного телевидения | 26.30.50.110 | шт | 1 | 629349.2 | 629349.2 |
| Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 1 | 272812.81 | 272812.81 |
| Засов для откатных ворот | 25.72.13.110 | шт | 2 | 4080 | 8160 |
| Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 116794 | 116794 |
| Итого | 5391443.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ХимкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5422183
Адрес электронной почты
ookr@50.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Мамырев Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5036062440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141501, Московская обл, Химки г, Новокуркинское шоссе , владение 34
Место нахождения
Российская Федерация, 141501, Московская обл, Химки г, Ш. НОВОКУРКИНСКОЕ, ВЛД. 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141501, Московская обл, Химки г, Новокуркинское шоссе , владение 34
Место нахождения
Российская Федерация, 141501, Московская обл, Химки г, Ш. НОВОКУРКИНСКОЕ, ВЛД. 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ЛОБЕЛЕК»
ИНН
5025029191
Почтовый адрес
Российская Федерация, Московская обл., г. Лобня, 141730, ул. Дружбы, д 6
Место нахождения
Российская Федерация, Московская обл., г. Лобня, 141730, ул. Дружбы, д 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике