ЗАКУПКА №0348100032226000008
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов (медизделия) для ФНЦ "ВНИТИП"
277 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:54:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 09:54:52 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наличие градуировки, позволяющей проводить визуальную оценку объема отбираемой пробы | 32.50.13.190 | шт | 20 | 3874.56 | 77491.2 |
| Материал изготовления | 32.50.13.190 | мм | 20 | 3874.56 | 77491.2 |
| Материал изготовления | 32.50.13.190 | мм | 10 | 3874.56 | 38745.6 |
| Наконечники упакованы в сменные блоки по 96 наконечников в сменном блоке | 32.50.13.190 | шт | 26 | 2959.46 | 76945.96 |
| Выдерживают автоклавирование при стандартных условиях | 32.50.13.190 | шт | 10 | 720.65 | 7206.5 |
| Итого | 277880.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Московская областьГород
Сергиев ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-496-5516553
Адрес электронной почты
zakupki@vnitip.ru
Ответственное должностное лицо
Пересыпкина И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
5042000869
Почтовый адрес
141313, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Птицеградская, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 141311, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛ. ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
141313, Московская обл, г Сергиев Посад, ул Птицеградская, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 141311, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛ. ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ХЕЛИКОН"
ИНН
7704543951
Почтовый адрес
119619, Г МОСКВА 77, ПР НОВОМЕЩЕРСКИЙ, ДОМ 9, СТРОЕНИЕ 1, КОМНАТА 11
Место нахождения
119619, Г МОСКВА 77, ПР НОВОМЕЩЕРСКИЙ, ДОМ 9, СТРОЕНИЕ 1, КОМНАТА 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ветпрепаратов и расходных материалов для КРС для нужд СГЦ "Смена"
351 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:43:44 (МСК)
№0348100032226000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Поставка азота для хранения семени, перчаток для искусственного осеменения и чехлов защитных искусственного осеменения КРС для нужд СГЦ «Смена»
78 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:26:43 (МСК)
№0348100032226000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Поставка бирок для индивидуального мечения племенного поголовья КРС для нужд СГЦ «Смена»
181 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:26:23 (МСК)
№0348100032226000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Поставка дизельного топлива для птицеводства СГЦ «Смена»
2 134 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:58:57 (МСК)
№0348100032226000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Поставка вакцин и расходных материалов для птицеводства СГЦ «Смена»
887 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:22:23 (МСК)
№0348100032226000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Поставка вакцин для птицеводства для нужд СГЦ «Смена»
3 596 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:09:33 (МСК)
№0348100032226000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Поставка бирок для индивидуального мечения племенного поголовья КРС для нужд СГЦ «Смена»
181 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:07:25 (МСК)
№0348100032226000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Поставка комбикормов для племенной птицы для нужд СГЦ «Смена»
9 828 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:16:14 (МСК)
№0348100032226000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Поставка комбикормов для КРС для нужд СГЦ «Смена»
2 632 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:41:42 (МСК)
№0348100032226000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область
Поставка комбикормов для КРС для нужд СГЦ «Смена»
9 469 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:41:22 (МСК)
№0348100032226000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПТИЦЕВОДСТВА" РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Московская область