ЗАКУПКА №0348100029523000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
2 625 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2023 10:59:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.01.2023 10:59:53 (МСК)
Заявки до
02.02.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чистящее средство (порошок) | 20.41.44.190 | ШТ | 1433 | 0 | 0 |
| Чистящее средство(гель)типа GRASS WC-gel или эквивалент | 20.41.44.190 | ШТ | 5549 | 0 | 0 |
| Тряпка для очистки поверхностей | ШТ | 1132 | 0 | 0 | |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | ШТ | 11114 | 0 | 0 | |
| Мыло туалетное жидкое | СМ3;^МЛ | 1147 | 0 | 0 | |
| Итого | 2625664.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5361620
Адрес электронной почты
zakupki.r5000@nalog.ru
Ответственное должностное лицо
Янцукевич Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7727270387
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Корсар'
ИНН
7721712871
Почтовый адрес
109443, Российская Федерация, г. Москва, пр-кт. Волгоградский, д 145/8, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
109443, Российская Федерация, г. Москва, пр-кт. Волгоградский, д 145/8, ОКАТО: 45000000000
Победитель
Наименование
ИП АПРЕСОВ АРМАН АЛЬБЕРТОВИЧ
ИНН
744821376414
Почтовый адрес
350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Академика Лукьяненко П.П., д. 32-129
Место нахождения
350012, Краснодарский край
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
2 531 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 15:07:56 (МСК)
№0348100029524000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка климатического оборудования, включая монтаж и установку, в помещениях серверной и кроссовой административного здания Управления, расположенного по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, д.32
6 987 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 17:03:24 (МСК)
№0348100029523000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка внутренних накопителей данных
810 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 15:33:31 (МСК)
№0348100029523000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических систем газового пожаротушения.
14 460 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 11:02:30 (МСК)
№0348100029523000009 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка рабочих станций
330 824 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 17:15:18 (МСК)
№0348100029523000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта Административного здания УФНС России по Московской области, расположенного по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Комсомольская д.7 (ремонт кровли)
10 762 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 09:48:25 (МСК)
№0348100029523000007 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по системно-техническому обслуживанию оборудования систем управления очередью с модернизацией автоматизированной системы геоинформационного сетевого мониторинга
24 071 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 11:32:27 (МСК)
№0348100029523000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка конвертов
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 15:41:43 (МСК)
№0348100029523000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по изготовлению архивных тар и бланочной продукции
2 115 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 14:38:31 (МСК)
№0348100029523000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров
10 851 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2023 11:16:37 (МСК)
№0348100029523000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва