Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100029523000005

Запрос котировок в электронной форме

Поставка конвертов

3 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.03.2023 15:41:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.03.2023 15:41:43 (МСК)

Заявки до

06.04.2023 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Конверт почтовый бумажный ШТ 346600 0 0
Конверт почтовый бумажный ШТ 95000 0 0
Конверт почтовый бумажный ШТ 606500 0 0
Конверт почтовый бумажный ШТ 19900 0 0
Конверт почтовый бумажный ШТ 84900 0 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5361620

Адрес электронной почты

zakupki.r5000@nalog.ru

Ответственное должностное лицо

Янцукевич Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7727270387

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125284, Москва, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, 12А

Место нахождения

Российская Федерация, 125284, Москва, ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ, 12А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125284, Москва, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, 12А

Место нахождения

Российская Федерация, 125284, Москва, ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ, 12А

Победитель

Наименование

ООО "БЭП"

ИНН

7719474250

Почтовый адрес

105187, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Окружной, 30А строение 1, I-6Б, ОКАТО: 45263594000

Место нахождения

105187, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Окружной, 30А строение 1, I-6Б, ОКАТО: 45263594000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.06.2023 15:00:39 (МСК)

№0348100029523000015 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Москва

Размещено

29.05.2023 18:42:39 (МСК)

№0348100029523000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Москва

Размещено

26.05.2023 10:33:36 (МСК)

№0348100029523000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Москва

Размещено

23.05.2023 16:43:33 (МСК)

№0348100029523000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Москва

Размещено

19.05.2023 17:03:24 (МСК)

№0348100029523000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Москва

Размещено

17.05.2023 15:33:31 (МСК)

№0348100029523000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Москва

Размещено

12.05.2023 11:02:30 (МСК)

№0348100029523000009 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Москва

Поставка рабочих станций

330 824 582 ₽

Начальная цена

Размещено

10.05.2023 17:15:18 (МСК)

№0348100029523000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Москва

Размещено

28.04.2023 09:48:25 (МСК)

№0348100029523000007 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Москва

Размещено

06.04.2023 11:32:27 (МСК)

№0348100029523000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Москва