ЗАКУПКА №0348100029520000038
Электронный аукцион
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров систем Консультант плюс для нужд Управления Федеральной налоговой службы по Московской области в 2021 году
2 021 398
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 17:27:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2020 17:27:42 (МСК)
Заявки до
25.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | МЕС | 12 | 0 | 0 |
| Итого | 2021397.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5361620
Адрес электронной почты
zakupki.r5000@nalog.ru
Ответственное должностное лицо
Янцукевич Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7727270387
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭЛКОД"
ИНН
7713030498
Почтовый адрес
125190, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 80, корп. Б, ОКАТО: 45277589000
Место нахождения
125190, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 80, корп. Б, ОКАТО: 45277589000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АО "ТЛС-ГРУП"
ИНН
7719193562
Почтовый адрес
105082, Российская Федерация, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, дом 75, строение 21, этаж 8, комната 15, офис 801 , ОКАТО: 45286555000
Место нахождения
105082, Российская Федерация, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, дом 75, строение 21, этаж 8, комната 15, офис 801 , ОКАТО: 45286555000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы управления печатью, технической поддержке программного обеспечения и сопровождению процессов печати, с поставкой сертификатов технической поддержки и комплектующих
197 662 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 11:16:00 (МСК)
№0348100029523000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы управления печатью, технической поддержке программного обеспечения и сопровождению процессов печати, с поставкой сертификатов технической поддержки и комплектующих
197 662 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 18:01:46 (МСК)
№0348100029523000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Размещено
31.08.2023 10:38:15 (МСК)
№0348100029523000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по системно-техническому обслуживанию оборудования систем управления очередью с модернизацией автоматизированной системы геоинформационного сетевого мониторинга
24 071 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 11:32:27 (МСК)
№0348100029523000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант плюс
2 628 321
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 16:59:53 (МСК)
№0348100029522000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Размещено
07.04.2022 13:08:33 (МСК)
№0348100029522000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант плюс для нужд Управления Федеральной налоговой службы по Московской области в 2022 году
1 890 226
Начальная ценаРазмещено
23.12.2021 19:05:46 (МСК)
№0348100029521000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы управления печатью, технической поддержке программного обеспечения и сопровождению процессов печати, с поставкой сертификатов технической поддержки и комплектующих
99 830 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2021 14:32:41 (МСК)
№0348100029521000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы управления печатью, технической поддержке программного обеспечения и сопровождению процессов печати, с поставкой сертификатов технической поддержки и комплектующих
99 830 000
Начальная ценаРазмещено
20.10.2021 09:23:35 (МСК)
№0348100029521000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы управления печатью, технической поддержке программного обеспечения и сопровождению процессов печати, с поставкой сертификатов технической поддержки и комплектующих
71 210 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 18:38:08 (МСК)
№0348100029521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва