ЗАКУПКА №0348100029523000023
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем Консультант Плюс
6 251 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 10:38:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2023 10:38:15 (МСК)
Заявки до
11.09.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс, оказываемые на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем Консультант Плюс. | 62.02.30.000 | МЕС | 24 | 260483.48 | 6251603.52 |
| Итого | 6251603.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-1984518-1620
Адрес электронной почты
zakupki.r5000@nalog.ru
Ответственное должностное лицо
Голованова Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7727270387
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭЛКОД"
ИНН
7713030498
Почтовый адрес
125190, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 80, корп. Б, ОКАТО: 45277589000
Место нахождения
125190, Российская Федерация, г. Москва, Ленинградский пр-т, дом 80, корп. Б, ОКАТО: 45277589000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
24.10.2025 09:00:10 (МСК)
№0348100029525000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы управления печатью, технической поддержке программного обеспечения и сопровождению процессов печати, с поставкой сертификатов технической поддержки и комплектующих
197 662 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 11:16:00 (МСК)
№0348100029523000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы управления печатью, технической поддержке программного обеспечения и сопровождению процессов печати, с поставкой сертификатов технической поддержки и комплектующих
197 662 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 18:01:46 (МСК)
№0348100029523000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Капитальный ремонт Административного здания УФНС России по Московской области, расположенного по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Докторова, д. 18 (ремонт фасадов и благоустройство , II этап)
63 099 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2024 13:48:02 (МСК)
№0348100029524000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по строительному контролю при выполнение работ по капитальному ремонту Административного здания УФНС России по Московской области, расположенного по адресу:Московская область, г. Домодедово, ул. Коломийца, д.8
640 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 16:45:19 (МСК)
№0348100029523000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг охраны объектов УФНС России по Московской области
4 416 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 13:36:33 (МСК)
№0348100029523000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранной сигнализации в УФНС России по Московской области
1 123 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 14:39:45 (МСК)
№0348100029523000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Капитальный ремонт объекта Административного здания УФНС России по Московской области, расположенного по адресу: Московская область, г. Домодедово, ул. Коломийца, д.8
29 924 903 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 14:54:51 (МСК)
№0348100029523000028 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка автотранспортных средств
5 565 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2023 11:24:26 (МСК)
№0348100029523000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка термоэтикеток и термолент
3 076 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2023 14:54:40 (МСК)
№0348100029523000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва