ЗАКУПКА №0348100029520000034
Электронный аукцион
Поставка офисной бумаги для нужд УФНС России по Московской области и подведомственных налоговых органов
15 000 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 11:57:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2020 11:57:44 (МСК)
Заявки до
30.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 74955 | 0 | 0 | ||
| Итого | 15000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-495-5361620
Адрес электронной почты
zakupki.r5000@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Янцукевич Е. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7727270387
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Фикси
ИНН
7704667562
Почтовый адрес
123242, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, строение 1, оф.324, ОКАТО: 45286575000
Место нахождения
123242, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.11, строение 1, оф.324, ОКАТО: 45286575000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рабочих станций
35 091 739
Начальная ценаРазмещено
06.08.2021 15:50:20 (МСК)
№0348100029521000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка офисной мебели для нужд ИФНС России по г. Воскресенску Московской области
8 036 982
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 16:55:57 (МСК)
№0348100029521000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Размещено
21.07.2021 14:49:27 (МСК)
№0348100029521000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка системы визуального контроля, включая монтаж, для обеспечения правопорядка на объекте УФНС России по Московской области, расположенного по адресу: Московская область,г. Подольск, ул. Комсомольская, д.7.
5 475 970
Начальная ценаРазмещено
16.07.2021 15:33:55 (МСК)
№0348100029521000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматического газового пожаротушения
1 342 150
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 16:12:53 (МСК)
№0348100029521000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка архивных коробов и папок
3 007 007
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 15:16:50 (МСК)
№0348100029521000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной системы управления печатью, технической поддержке программного обеспечения и сопровождению процессов печати, с поставкой сертификатов технической поддержки и комплектующих
71 210 000
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 18:38:08 (МСК)
№0348100029521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров систем Консультант плюс для нужд Управления Федеральной налоговой службы по Московской области в 2021 году
2 021 398
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 17:27:42 (МСК)
№0348100029520000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг охраны объектов УФНС России по Московской области
8 398 354
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 17:26:09 (МСК)
№0348100029520000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка офисной бумаги для нужд территориальных налоговых органов по Московской области
14 000 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 15:41:36 (МСК)
№0348100029520000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва