ЗАКУПКА №0348100026526000174
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров Лот 2 для нужд ФГБУ "МФК Минфина России"
169 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:01:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:01:22 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 16:24:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 16 минут 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина | 13.92.24.190 | мм | 100 | 133.52 | 13352 |
| Длина | 13.92.24.190 | мм | 500 | 12.46 | 6230 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | см | 500 | 12.14 | 6070 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | см | 300 | 71.72 | 21516 |
| Ткани хлопчатобумажные | 13.20.2 | см | 20 | 2786.83 | 55736.6 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | мм | 50 | 261.45 | 13072.5 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | мм | 50 | 340.28 | 17014 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | дюйм | 500 | 47.71 | 23855 |
| Пергамент растительный, бумага жиронепроницаемая, калька, пергамин и прочая бумага глазированная прозрачная или полупрозрачная | 17.12.6 | мм | 20 | 632.87 | 12657.4 |
| Итого | 169503.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДомодедовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-0040801-0184
Адрес электронной почты
YazykovaE@mfkmf.ru
Ответственное должностное лицо
Языкова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
5009067866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Место нахождения
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Место нахождения
Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка жидких средств для обслуживания систем водоподготовки бассейнов ФГБУ "МФК Минфина России"
319 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:06:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 52 минуты 30 секунд
№0348100026526000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Московская область