Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100026526000175

Запрос котировок в электронной форме

Поставка жидких средств для обслуживания систем водоподготовки бассейнов ФГБУ "МФК Минфина России"

319 109 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 17:06:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 17:06:41 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 2 часа 6 минут 4 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Форма выпуска 20.59.59.900 л; дм[3*] 300 122.56 36768
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 2420 116.67 282341.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-0040801-0187

Адрес электронной почты

Sergeeva.E@mfkmf.ru

Ответственное должностное лицо

Сергеева Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ИНН

5009067866

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Место нахождения

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Место нахождения

Российская Федерация, 142003, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА КАШИРСКОЕ ШОССЕ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), 112

Документация

docx
Реквизиты для перечисления ОИК и ГО
Размещено: 28.08.2026 17:06:41 (МСК)
docx
Приложение № 4 Проект Контракта
Размещено: 28.08.2026 17:06:41 (МСК)
docx
xlsx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике