ЗАКУПКА №0348100021126000074
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинской мебели
675 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:25:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 16:25:07 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крестовина пятилучевая на колесах | 32.50.30.110 | мм | 4 | 32633.33 | 130533.32 |
| Ширина | 32.50.30.119 | мм | 8 | 14766.67 | 118133.36 |
| Назначение | 32.50.30.119 | кг | 1 | 18433.33 | 18433.33 |
| Назначение | 32.50.30.110 | мм | 1 | 17141.67 | 17141.67 |
| Назначение | 32.50.30.110 | мм | 2 | 15366.67 | 30733.34 |
| Назначение | 32.50.30.110 | мм | 2 | 22900 | 45800 |
| Назначение | 32.50.30.119 | мм | 1 | 20233.33 | 20233.33 |
| Назначение | 32.50.30.119 | мм | 1 | 48666.67 | 48666.67 |
| Назначение | 32.50.30.110 | мм | 1 | 47166.67 | 47166.67 |
| Назначение | 32.50.30.110 | мм | 1 | 27766.67 | 27766.67 |
| Кресло-коляска, управляемая пациентом/сопровождающим лицом, с односторонним приводом на заднее колесо, складная | 30.92.20.000 | кг | 1 | 88300 | 88300 |
| Назначение | 32.50.30.110 | мм | 1 | 25733.33 | 25733.33 |
| Назначение | 32.50.30.110 | мм | 1 | 11966.67 | 11966.67 |
| Назначение | 32.50.30.110 | мм | 2 | 22200 | 44400 |
| Итого | 675008.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
МытищиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5861144-1314
Адрес электронной почты
zakupki@fncg.ru
Ответственное должностное лицо
Большакова З. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
ИНН
5029009397
Почтовый адрес
141014, Московская, Мытищи, Семашко, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141014, Московская обл, Мытищи г, УЛ. СЕМАШКО, Д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Почтовый адрес
141014, Московская, Мытищи, Семашко, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141014, Московская обл, Мытищи г, УЛ. СЕМАШКО, Д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДМЕБЕЛЬ.РУ"
ИНН
7751238715
Почтовый адрес
-108841, г. Москва, г. Троицк, Калужское шоссе 41 км, д.10, оф. 217
Место нахождения
108840, null Г.Москва 77, КМ КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ 41-Й
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лабораторного оборудования
2 541 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:25:50 (МСК)
№0348100021126000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Московская область
Поставка лабораторного оборудования (Перемешиватель термостатируемый лабораторный)
172 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:28:49 (МСК)
№0348100021126000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Московская область
Поставка лабораторного оборудования (Анализатор иммунологический фотометрический/ спектроскопический ИВД)
820 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:28:32 (МСК)
№0348100021126000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Московская область
Поставка лабораторного оборудования (Устройство промывающее для микропланшетов ИВД, автоматическое)
674 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:28:13 (МСК)
№0348100021126000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию эндоскопического оборудования
1 488 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:00:21 (МСК)
№0348100021126000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Московская область
Поставка мебели
418 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:28:35 (МСК)
№0348100021126000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Регион: Московская область