Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100021126000075

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мебели

418 585 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 16:28:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 16:28:35 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 31.01.11.129 мм 4 22277 89108
Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 мм 2 31988.33 63976.66
Назначение 31.01.11.129 мм 3 49268 147804
Ширина 31.01.11.129 мм 3 39232 117696

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Мытищи

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5861144-1314

Адрес электронной почты

zakupki@fncg.ru

Ответственное должностное лицо

Большакова З. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

ИНН

5029009397

Почтовый адрес

141014, Московская, Мытищи, Семашко, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141014, Московская обл, Мытищи г, УЛ. СЕМАШКО, Д. 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Почтовый адрес

141014, Московская, Мытищи, Семашко, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 141014, Московская обл, Мытищи г, УЛ. СЕМАШКО, Д. 2

Документация

docx
docx
05-26-ЗКЭФ - Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 16:28:35 (МСК)
xlsx
05-26-ЗКЭФ - НМЦК
Размещено: 14.07.2026 16:28:35 (МСК)
docx
docx
05-26-ЗКЭФ - Описание объекта закупки
Размещено: 20.07.2026 14:50:14 (МСК)
xlsx
05-26-ЗКЭФ - НМЦК
Размещено: 20.07.2026 14:50:14 (МСК)
docx
docx
05-26-ЗКЭФ - Описание объекта закупки
Размещено: 20.07.2026 17:48:39 (МСК)
xlsx
05-26-ЗКЭФ - НМЦК
Размещено: 20.07.2026 17:48:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТОС.МЕТ"

ИНН

5075038145

Место нахождения

143103, Московская область, г. Руза, Волоколамское ш., д.17, каб.11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 15:25:50 (МСК)

№0348100021126000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 17:28:49 (МСК)

№0348100021126000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 17:28:32 (МСК)

№0348100021126000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 17:28:13 (МСК)

№0348100021126000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 08:00:21 (МСК)

№0348100021126000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ГИГИЕНЫ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

Регион: Московская область