ЗАКУПКА №0348100020526000033
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт комнаты №106 в Лабораторном корпусе пилотных установок ИБФМ РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
493 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 09:38:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 09:38:55 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 43.39.1 | УСЛ ЕД | 1 | 493197.88 | 493197.88 |
| Итого | 493197.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПущиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4967-738620-636
Адрес электронной почты
m.egorov@pbcras.ru
Ответственное должностное лицо
Чикунов В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
ИНН
5039002841
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРО ДОМ"
ИНН
9729385154
Почтовый адрес
119634, Г.МОСКВА, УЛ. ЛУКИНСКАЯ, Д. 18, КВ. 249
Место нахождения
119634, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО, УЛ ЛУКИНСКАЯ, Д. 18, КВ. 249
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка лабораторного пластика для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
373 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:20:06 (МСК)
№0348100020526000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Закупка морозильной камеры для нужд ИФПБ РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
342 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:38:45 (МСК)
№0348100020526000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Предоставление права использования программы для ЭВМ с передачей дистрибутива программы ПК «Строительный Эксперт» («Турбосметчик») и ее компонентов для нужд ФИЦ ПНЦБИ РАН
148 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:38:24 (МСК)
№0348100020526000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, планово-предупредительному и аварийному ремонту газовых котельных ФИЦ ПНЦБИ РАН.
1 781 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:37:52 (МСК)
№0348100020526000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Закупка реагентов для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
176 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:36:43 (МСК)
№0348100020526000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обновлению минерализованной противопожарной полосы и удаление валежника на участке 50:60:0010101:3 ФИЦ ПНЦБИ РАН
380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:05:33 (МСК)
№0348100020526000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов ФИЦ ПНЦБИ РАН
2 001 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:39:47 (МСК)
№0348100020526000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Закупка накопителей данных внутренних для нужд ИБК РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
47 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:00:42 (МСК)
№0348100020526000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Продление права использования программы для ЭВМ "Контур.Диадок", тарифный план "600 документов" для нужд центрального аппарата ФИЦ ПНЦБИ РАН
6 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:50:01 (МСК)
№0348100020526000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Поставка прибора потенциостата-гальваностата для нужд ИФПБ РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
1 679 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:35:34 (МСК)
№0348100020526000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область