ЗАКУПКА №0348100020526000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов на 2 полугодие 2026 года для нужд ФИЦ ПНЦБИ РАН
1 051 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:33:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 09:33:34 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 800 | 83.31 | 66648 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 600 | 83.31 | 49986 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 1900 | 68.7 | 130530 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 10700 | 75.2 | 804640 |
| Итого | 1051804 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПущиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-733633
Адрес электронной почты
zakupki-psn@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
ИНН
5039002841
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОПЛИВНЫЙ СИНДИКАТ"
ИНН
7453327543
Место нахождения
454006, Челябинская область, город Челябинск, ул. Красноармейская, д. 55, нежилое помещение 24, офис 205
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию, планово-предупредительному и аварийному ремонту газовых котельных ФИЦ ПНЦБИ РАН.
1 781 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:37:52 (МСК)
№0348100020526000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Закупка реагентов для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
176 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:36:43 (МСК)
№0348100020526000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обновлению минерализованной противопожарной полосы и удаление валежника на участке 50:60:0010101:3 ФИЦ ПНЦБИ РАН
380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:05:33 (МСК)
№0348100020526000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов ФИЦ ПНЦБИ РАН
2 001 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:39:47 (МСК)
№0348100020526000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Закупка накопителей данных внутренних для нужд ИБК РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
47 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:00:42 (МСК)
№0348100020526000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Продление права использования программы для ЭВМ "Контур.Диадок", тарифный план "600 документов" для нужд центрального аппарата ФИЦ ПНЦБИ РАН
6 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:50:01 (МСК)
№0348100020526000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Поставка прибора потенциостата-гальваностата для нужд ИФПБ РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
1 679 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:35:34 (МСК)
№0348100020526000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Текущий ремонт комнаты №106 в Лабораторном корпусе пилотных установок ИБФМ РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
493 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 09:38:55 (МСК)
№0348100020526000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Поставка картриджей для принтеров для нужд ФИЦ ПНЦБИ РАН
126 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:34:42 (МСК)
№0348100020526000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Закупка проточных ячеек для секвенирования для нужд ИБК РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
1 473 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 15:52:09 (МСК)
№0348100020526000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область