ЗАКУПКА №0348100020525000025
Запрос котировок в электронной форме
Закупка Тригидрат хлорида золота(III) для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
225 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 12:57:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2025 12:57:10 (МСК)
Заявки до
26.05.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Номер продукта | 20.59.52.199 | ШТ | 3 | 75125.23 | 225375.69 |
| Итого | 225375.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ПущиноКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-733633
Адрес электронной почты
zakupki-psn@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Салдо Э. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
ИНН
5039002841
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 142290, Московская обл, Пущино г, ПРОСПЕКТ НАУКИ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСТАНДАРТ"
ИНН
7726349563
Почтовый адрес
117105, Г МОСКВА, Ш ВАРШАВСКОЕ, ДОМ 16, КОРПУС 2, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩЕНИЕ I КОМ 3
Место нахождения
117105, Г МОСКВА, Ш ВАРШАВСКОЕ, ДОМ 16, КОРПУС 2, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩЕНИЕ I КОМ 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка реагентов для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
1 085 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:53:31 (МСК)
№0348100020526000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Закупка реагентов для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
180 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:21:11 (МСК)
№0348100020526000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Закупка реагентов для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
176 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:36:43 (МСК)
№0348100020526000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Закупка химических реактивов и расходных материалов для нужд ИФПБ РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
58 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 09:02:24 (МСК)
№0348100020525000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Закупка расходных материалов для нужд ИБФМ РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН.
392 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 09:18:56 (МСК)
№0348100020525000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Оказание образовательных услуг работников ФИЦ ПНЦБИ РАН
2 049 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 08:42:49 (МСК)
№0348100020525000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Размещено
30.05.2025 08:42:25 (МСК)
№0348100020525000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Закупка баллонов под сжатые газы и баллона под сжиженный газ пропан для нужд ИФПБ РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
804 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 08:42:04 (МСК)
№0348100020525000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Поставка горюче-смазочных материалов на 2 полугодие 2025 года для нужд ФИЦ ПНЦБИ РАН
883 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 08:41:42 (МСК)
№0348100020525000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область
Закупка лабораторного оборудования для нужд ИБФМ РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
144 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 08:24:17 (МСК)
№0348100020525000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Регион: Московская область