Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100016426000043

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту кровли корпуса 2/9 ФИЦ ПХФ и МХ РАН

1 503 986 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 15:15:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 15:15:24 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ремонт мягкой кровли корпуса 2/9 43.91.19.110 УСЛ ЕД 1 1503985.82 1503985.82

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49652-21525

Адрес электронной почты

tender@icp.ac.ru

Ответственное должностное лицо

Гурова М. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

ИНН

5031007735

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПРОСПЕКТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, 1/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, Д. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПРОСПЕКТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, 1/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, Д. 1

Документация

rtf
ВОР
Размещено: 07.07.2026 15:15:24 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 07.07.2026 15:15:24 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 07.07.2026 15:15:24 (МСК)
rtf
ЛСР
Размещено: 07.07.2026 15:15:24 (МСК)
doc
Протокол НМЦК
Размещено: 07.07.2026 15:15:24 (МСК)
docx
Добросовестность
Размещено: 21.07.2026 10:03:22 (МСК)
zip
0348100016426000043_contract_information
Размещено: 21.07.2026 10:03:22 (МСК)
doc
Контракт 41-2026 от 21.07.2026
Размещено: 21.07.2026 10:03:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Хачатрян Ваагн Генрикович

ИНН

503117357474

Почтовый адрес

142432, Российская Федерация, 50 Московская область, Черноголовка, Первая ул, 5, Квартира (офис) 13

Место нахождения

142432, Российская Федерация, Московская область, Черноголовка, Первая ул, 5 офис (квартира) 13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 15:15:01 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 22 минуты 4 секунды

№0348100016426000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Московская область

Размещено

29.07.2026 10:52:50 (МСК)

№0348100016426000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Московская область

Поставка защитной обуви

451 154 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 15:14:44 (МСК)

№0348100016426000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 16:21:32 (МСК)

№0348100016426000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 09:25:49 (МСК)

№0348100016426000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Московская область