ЗАКУПКА №0348100016426000049
Запрос котировок в электронной форме
Поставка халатов производственных
790 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:15:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 15:15:01 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 2 минуты 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 2533.33 | 2533.33 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 4 | 1125 | 4500 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 14 | 1125 | 15750 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 24 | 1125 | 27000 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 10 | 1125 | 11250 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 39 | 1125 | 43875 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 1125 | 1125 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 8 | 1125 | 9000 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 41 | 1125 | 46125 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 2 | 1125 | 2250 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 18 | 1125 | 20250 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 1125 | 1125 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 1125 | 1125 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 3 | 1125 | 3375 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 1043.329 | 1043.329 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 5 | 1043.329 | 5216.65 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 1043.329 | 1043.329 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 7 | 1043.329 | 7303.31 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 5 | 1043.329 | 5216.65 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 13 | 1043.329 | 13563.29 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 10 | 1043.329 | 10433.3 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 6 | 1043.329 | 6259.98 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 1128.33 | 1128.33 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 6 | 1128.33 | 6769.98 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 2 | 1128.33 | 2256.66 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 5 | 1128.33 | 5641.65 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 20 | 1128.33 | 22566.6 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 6 | 1128.33 | 6769.98 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 1128.33 | 1128.33 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 2 | 1128.33 | 2256.66 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 1128.33 | 1128.33 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 1123.33 | 1123.33 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 25 | 1123.33 | 28083.25 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 12 | 1123.33 | 13479.96 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 2 | 1123.33 | 2246.66 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 37 | 1123.33 | 41563.21 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 27 | 1123.33 | 30329.91 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 9 | 1123.33 | 10109.97 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 2 | 1123.33 | 2246.66 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 1123.33 | 1123.33 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 6 | 1123.33 | 6739.98 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 3 | 1123.33 | 3369.99 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 1123.33 | 1123.33 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 1123.33 | 1123.33 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 6 | 1043.329 | 6259.98 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 2 | 2533.33 | 5066.66 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 3 | 1123.33 | 3369.99 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 2533.33 | 2533.33 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 4 | 2533.33 | 10133.32 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 10 | 2533.33 | 25333.3 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 2 | 2533.33 | 5066.66 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 4 | 2533.33 | 10133.32 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 2533.33 | 2533.33 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 3 | 2533.33 | 7599.99 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 13 | 2533.33 | 32933.29 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 2533.33 | 2533.33 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 2576.67 | 2576.67 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 15 | 2576.67 | 38650.05 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 5 | 2576.67 | 12883.35 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 2 | 2576.67 | 5153.34 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 17 | 2576.67 | 43803.39 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 25 | 2576.67 | 64416.75 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 2 | 2576.67 | 5153.34 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 20 | 2576.67 | 51533.4 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 2576.67 | 2576.67 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 2576.67 | 2576.67 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 2576.67 | 2576.67 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 2 | 2576.67 | 5153.34 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 3 | 1371.67 | 4115.01 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 2 | 1371.67 | 2743.34 |
| Халат производственный | 14.12.30.130 | см | 1 | 1371.67 | 1371.67 |
| Итого | 790452.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
ЧерноголовкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49652-21525
Адрес электронной почты
tender@icp.ac.ru
Ответственное должностное лицо
Гурова М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
ИНН
5031007735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПРОСПЕКТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ПРОБЛЕМ ХИМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ И МЕДИЦИНСКОЙ ХИМИИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПРОСПЕКТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142432, Московская обл, Черноголовка г, ПР-КТ АКАДЕМИКА СЕМЕНОВА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике