ЗАКУПКА №0348100015526000413
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Стол операционный универсальный)
5 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:50:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 15:50:33 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол операционный универсальный | 32.50.30.110 | кг | 1 | 5500000 | 5500000 |
| Итого | 5500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-260341
Адрес электронной почты
zakup.ymmc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбинцев Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5043025577
Почтовый адрес
142203, Московская, Серпухов, Весенняя, дом 10
Адрес электронной почты
727636@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7727636
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
142203, Московская, Серпухов, Весенняя, дом 10
Ответственное должностное лицо
Шелестова Марина Валерьевна
Адрес электронной почты
727636@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7727636
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕЗА"
ИНН
6671092138
Место нахождения
620016, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРАСНОЛЕСЬЯ, ДОМ 123, КВАРТИРА 138
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Стол для хирургических инструментов; Стул эргономичный, для медицинского работника)
787 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:15:24 (МСК)
№0348100015526000452 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий (Контейнер для стерилизации)
209 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:50:31 (МСК)
№0348100015526000423 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Выполнение работ по текущему ремонту вентиляции в подвальном помещении по адресу: Республика Крым, м.о. город-курорт Ялта, пгт. Ливадия, Севастопольское шоссе д. 2 стр. 5
439 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:17:05 (МСК)
№0348100015526000422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка моющих средств на 2027 г.
156 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:53:39 (МСК)
№0348100015526000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка соли для промышленных целей на 2026-2027 гг.
336 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:46:44 (МСК)
№0348100015526000420 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Размещено
30.06.2026 13:02:52 (МСК)
№0348100015526000418 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий (Мочеприемник прикроватный) на 2026-2027 год
1 150 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:02:28 (МСК)
№0348100015526000417 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Выполнение капитального ремонта пандусов 1-го и 2-го этажей строения 4 ФГБУ ЯММЦ ФМБА России, расположенного по адресу: РФ, Республика Крым, м.о. город-курорт Ялта, пгт. Ливадия, Севастопольское шоссе, д. 2, стр. 4
1 423 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:36:00 (МСК)
№0348100015526000416 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АЛТЕПЛАЗА)
175 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 14:35:38 (МСК)
№0348100015526000415 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка телевизоров
700 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:50:53 (МСК)
№0348100015526000414 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым