ЗАКУПКА №0348100015526000418
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение текущего ремонта кабинетов КИЗ, помещений подвального этажа (015, 017, 018, 019, 021), кабинетов 2-го (209, 213, с/у) и 5-го (506, 507,509,512, с/у) этажей по адресу: Республика Крым, м.о. город-курорт Ялта, ул. П.Тольятти, д.13, Литера "А", "Б" поликлиника №1, ФГБУ ЯММЦ ФМБА России, расположенного по адресу: РФ, Республика Крым, м.о. город-курорт Ялта, П. Тольятти, 13, литера «А» «Б»
8 283 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 13:02:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 13:02:52 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение текущего ремонта кабинетов КИЗ, помещений подвального этажа (015, 017, 018, 019, 021), кабинетов 2-го (209, 213, с/у) и 5-го (506, 507,509,512, с/у) этажей по адресу: Республика Крым, м.о. город-курорт Ялта, ул. П.Тольятти, д.13, Литера "А", "Б" поликлиника №1, ФГБУ ЯММЦ ФМБА России, расположенного по адресу: РФ, Республика Крым, м.о. город-курорт Ялта, П. Тольятти, 13, литера «А» «Б» | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 8283448.16 | 8283448.16 |
| Итого | 8283448.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-260341
Адрес электронной почты
zakup.ymmc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбинцев Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5043025577
Почтовый адрес
142203, Московская, Серпухов, Весенняя, дом 10
Адрес электронной почты
727636@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7727636
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
142203, Московская, Серпухов, Весенняя, дом 10
Ответственное должностное лицо
Шелестова Марина Валерьевна
Адрес электронной почты
727636@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7727636
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВОЙНОВСКИЙ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ
ИНН
910311950775
Почтовый адрес
298612, Респ. Крым, г. Ялта, ш. Южнобережное, д.30, кв.159
Место нахождения
298612, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. ЯЛТА, Г ЯЛТА, Ш ЮЖНОБЕРЕЖНОЕ, Д. 30, КВ. 159
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов Лот 1
890 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:40:42 (МСК)
№0348100015526000429 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка строительных материалов Лот 2
255 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:40:20 (МСК)
№0348100015526000428 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка стерилизующего средства для плазменного низкотемпературного стерилизатора на 2026-2027 гг.
3 499 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:39:50 (МСК)
№0348100015526000427 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий (Мешок патологоанатомический) на 2026, 2027, 2028 гг.
2 226 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:10:27 (МСК)
№0348100015526000426 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка оборудования для пищеблока (Пароконвектомат)
792 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:00:53 (МСК)
№0348100015526000425 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка реагентов (Тропонин I ИВД, реагент; Тропонин Т ИВД, реагент) на 2026-2027 гг.
10 743 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:56:13 (МСК)
№0348100015526000424 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий (Контейнер для стерилизации)
209 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:50:31 (МСК)
№0348100015526000423 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Выполнение работ по текущему ремонту вентиляции в подвальном помещении по адресу: Республика Крым, м.о. город-курорт Ялта, пгт. Ливадия, Севастопольское шоссе д. 2 стр. 5
439 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:17:05 (МСК)
№0348100015526000422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка моющих средств на 2027 г.
156 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:53:39 (МСК)
№0348100015526000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка соли для промышленных целей на 2026-2027 гг.
336 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:46:44 (МСК)
№0348100015526000420 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым