ЗАКУПКА №0348100015026000123
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
173 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:30:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 10:30:54 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие | 18.12.1 | УСЛ ЕД | 110 | 88.58 | 9743.8 |
| Услуги печатные прочие | 18.12.1 | УСЛ ЕД | 200 | 121.54 | 24308 |
| Услуги печатные прочие | 18.12.1 | УСЛ ЕД | 100 | 121.54 | 12154 |
| Услуги печатные прочие | 18.12.1 | УСЛ ЕД | 60 | 121.54 | 7292.4 |
| Услуги печатные прочие | 18.12.1 | УСЛ ЕД | 30 | 121.54 | 3646.2 |
| Услуги печатные прочие | 18.12.1 | мм | 15 | 1006.27 | 15094.05 |
| Услуги печатные прочие | 18.12.1 | УСЛ ЕД | 120 | 102.61 | 12313.2 |
| Услуги печатные прочие | 18.12.1 | мм | 60 | 1006.27 | 60376.2 |
| Услуги печатные прочие | 18.12.1 | УСЛ ЕД | 20 | 897.96 | 17959.2 |
| Услуги печатные прочие | 18.12.1 | УСЛ ЕД | 2 | 897.96 | 1795.92 |
| Услуги печатные прочие | 18.12.1 | мм | 5 | 613.81 | 3069.05 |
| Услуги печатные прочие | 18.12.1 | УСЛ ЕД | 5 | 204.98 | 1024.9 |
| Услуги печатные прочие | 18.12.1 | УСЛ ЕД | 20 | 237.49 | 4749.8 |
| Итого | 173526.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
СерпуховКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4967-128134-218
Адрес электронной почты
zakupki_msch164@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Форостяк И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5077011117
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142279, Московская обл, г. о. Серпухов, п. Оболенск, ул. Солнечная, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142279, Московская обл
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142279, Московская обл, г. о. Серпухов, п. Оболенск, ул. Солнечная, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142279, Московская обл
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Булгаков Александр Алексеевич
ИНН
366300875226
Место нахождения
394084, г.Воронеж, ул. Чебышева, д.14, кв. 55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Световод одноразовый для внутривенного облучения крови с иглой КИВЛ-01)
19 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:19:20 (МСК)
№0348100015026000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров
245 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:50:25 (МСК)
№0348100015026000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка дезинфицирующих средств
216 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:40:11 (МСК)
№0348100015026000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка кнопки тревожной сигнализации радиоканальной
16 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:04:47 (МСК)
№0348100015026000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка подносов
16 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:01:06 (МСК)
№0348100015026000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по изготовлению и поставке планов эвакуации людей при пожаре
68 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:31:41 (МСК)
№0348100015026000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения (пеленки впитывающие одноразовые)
24 765 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:48:56 (МСК)
№0348100015026000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка знаков пожарной безопасности
42 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:02:19 (МСК)
№0348100015026000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
22 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:05:07 (МСК)
№0348100015026000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения (Нагрудник стоматологический)
4 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:31:23 (МСК)
№0348100015026000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область