ЗАКУПКА №0348100015026000129
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению и поставке планов эвакуации людей при пожаре
68 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:31:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 10:31:41 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Размер | 22.29.91.000 | шт | 16 | 4300 | 68800 |
| Итого | 68800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
СерпуховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-128134-216
Адрес электронной почты
727636@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Грановская Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5077011117
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142279, Московская обл, г. о. Серпухов, п. Оболенск, ул. Солнечная, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142279, Московская обл
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142279, Московская обл, г. о. Серпухов, п. Оболенск, ул. Солнечная, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142279, Московская обл
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АНДРЕЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
210201752115
Почтовый адрес
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДОЛГОПРУДНЫЙ,
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДОЛГОПРУДНЫЙ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Гель контактный, стерильный)
7 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:45:30 (МСК)
№0348100015026000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения (интродьюсер)
41 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:37:29 (МСК)
№0348100015026000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения (Нагрудник стоматологический)
4 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:02:55 (МСК)
№0348100015026000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
51 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:57:09 (МСК)
№0348100015026000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
10 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:56:42 (МСК)
№0348100015026000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения (Световод одноразовый для внутривенного облучения крови с иглой КИВЛ-01)
19 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:19:20 (МСК)
№0348100015026000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка хозяйственных товаров
245 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:50:25 (МСК)
№0348100015026000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка дезинфицирующих средств
216 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:40:11 (МСК)
№0348100015026000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка кнопки тревожной сигнализации радиоканальной
16 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:04:47 (МСК)
№0348100015026000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка подносов
16 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:01:06 (МСК)
№0348100015026000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область