ЗАКУПКА №0347300000520000046
Электронный аукцион
Продление неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition
192 701
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 09:22:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2020 09:22:49 (МСК)
Заявки до
16.03.2020 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | ШТ | 150 | 1284.67 | 192700.5 | |
| Итого | 192700.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
60-92-37
Адрес электронной почты
oos@magadangorod.ru
Ответственное должностное лицо
Фартушная Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН
4909001626
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, пл Горького, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, пл Горького, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Киасофт'
ИНН
1901062678
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, дом 34, пом. 172Н, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Форвард Софт Бизнес"
ИНН
2130073772
Почтовый адрес
428017, Российская Федерация, Респ. Чувашская, г. Чебоксары, ул. Гузовского, 11, 18, ОКАТО: 97401000000
Наименование
ООО 'Центр ВКМ плюс'
ИНН
5906114052
Почтовый адрес
614077, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Аркадия Гайдара, дом 8 Б, офис 701, ОКАТО: 57401000000
Другие торги заказчика
Размещено
27.05.2020 05:12:04 (МСК)
№0347300000520000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по обеспечению пожарной безопасности для нужд мэрии города Магадана.
34 550
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 02:47:35 (МСК)
№0347300000520000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование средств защиты информации (сетевой сканер XSpider)
25 667
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 01:22:14 (МСК)
№0347300000520000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Поставка металлических шкафов и стеллажей
65 818
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 04:35:38 (МСК)
№0347300000520000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) доступа на использование программного обеспечения ABBYY FineReader 15 Business или эквивалент
74 180
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 07:13:21 (МСК)
№0347300000520000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов для погашения долговых обязательств и покрытия дефицита бюджета муниципального образования «Город Магадан» в сумме 340 000 000,00 руб. сроком на 730 дней
61 151 210
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 08:52:55 (МСК)
№0347300000520000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Размещено
27.03.2020 00:47:33 (МСК)
№0347300000520000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Размещено
25.03.2020 05:59:29 (МСК)
№0347300000520000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию копировально - множительной техники, а также заправке и ремонту картриджей к находящимся в эксплуатации лазерным принтерам и МФУ
400 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 09:03:25 (МСК)
№0347300000520000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Поставка живых цветов и цветочной продукции для нужд мэрии города Магадана.
350 000
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 06:12:09 (МСК)
№0347300000520000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область