ЗАКУПКА №0347300000520000142
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) доступа на использование программного обеспечения ABBYY FineReader 15 Business или эквивалент
74 180
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 07:13:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2020 07:13:21 (МСК)
Заявки до
12.05.2020 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | ШТ | 5 | 14836 | 74180 | |
| Итого | 74180 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
64-57-87
Адрес электронной почты
oos@magadangorod.ru
Ответственное должностное лицо
Сердюкова У. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН
4909001626
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, пл Горького, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, пл Горького, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БалансСофт Проекты"
ИНН
7325102015
Почтовый адрес
432017, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул.Льва Толстого, дом 38, офис 333, ОКАТО: 73401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Кузнецов Олег Алексеевич
ИНН
771888296438
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЬСИНТЕЗ"
ИНН
4900003114
Место нахождения
685000, обл МАГАДАНСКАЯ 49, г МАГАДАН, пр-кт КАРЛА МАРКСА, 65
Наименование
ООО 'Киасофт'
ИНН
1901062678
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, дом 34, пом. 172Н, ОКАТО: 95401000000
Наименование
ООО "ТКР"
ИНН
5501174141
Почтовый адрес
644077, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Пригородная, дом 25, корп. 1, 7, ОКАТО: 52401380000
Другие торги заказчика
Поставка аккумуляторных батарей к источникам бесперебойного питания
114 800
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 08:33:39 (МСК)
№0347300000520000219 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Поставка источников бесперебойного питания
147 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 08:32:53 (МСК)
№0347300000520000218 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Текущий ремонт кабинета № 304 административного здания мэрии г. Магадана по адресу: г. Магадан, пл. Горького, д.1.
551 582
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 06:29:17 (МСК)
№0347300000520000206 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Услуги по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет
208 267
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 04:24:54 (МСК)
№0347300000520000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Размещено
02.06.2020 07:32:28 (МСК)
№0347300000520000195 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по проведению аттестации объекта информатизации, содержащего сведения, составляющие государственную тайну
304 833
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 04:22:56 (МСК)
№0347300000520000188 / Закрытый аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Размещено
27.05.2020 05:12:04 (МСК)
№0347300000520000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по обеспечению пожарной безопасности для нужд мэрии города Магадана.
34 550
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 02:47:35 (МСК)
№0347300000520000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование средств защиты информации (сетевой сканер XSpider)
25 667
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 01:22:14 (МСК)
№0347300000520000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Поставка металлических шкафов и стеллажей
65 818
Начальная ценаРазмещено
12.05.2020 04:35:38 (МСК)
№0347300000520000157 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область