ЗАКУПКА №0347300000518000013
Запрос котировок
Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение "Kaspersky Endpoint Security 10 для бизнеса" для нужд мэрии города Магадана
162 023
Начальная ценаРазмещено
06.02.2018 10:52:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.02.2018 01:00:00 (МСК)
Заявки до
15.02.2018 01:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 150 | 1080.15 | 162022.5 |
| Итого | 162022.5 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-413-2620691
Адрес электронной почты
VyatkinaEV@magadangorod.ru
Ответственное должностное лицо
Вяткина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН
4909001626
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, пл Горького, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, пл Горького, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Киасофт'
ИНН
1901062678
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, дом 34, пом. 172Н, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
16.03.2021 08:12:32 (МСК)
№0347300000521000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование установленного средства защиты информации Secret Net Studio 8)
202 342
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 09:47:45 (МСК)
№0347300000520000429 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) доступа на использование версии 4.x программного обеспечения ПАК ViPNet Coordinator HW1000
78 079
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 02:33:00 (МСК)
№0347300000520000310 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) доступа на использование подсистемы электронного документооборота "Дело-WEB".
427 067
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 04:31:30 (МСК)
№0347300000520000296 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование лицензионного программного обеспечения Microsoft Office
2 200 499
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 04:09:10 (МСК)
№0347300000518000169 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование лицензионного программного обеспечения Microsoft SQL Server Standard Edition 2016 RUS OLP A Gov
45 266
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 04:05:19 (МСК)
№0347300000518000168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Услуги по холодному водоснабжению и водоотведению в административном здании и помещениях мэрии города Магадана
127 500
Начальная ценаРазмещено
16.02.2018 06:23:00 (МСК)
№0347300000518000025 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Размещено
08.02.2018 11:44:35 (МСК)
№0347300000518000018 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию установок автоматической пожарной сигнализации в административных помещениях мэрии города Магадана: отдел ЗАГС, по адресу: г. Магадан, ул. К.Маркса, 37,39
22 000
Начальная ценаРазмещено
08.02.2018 11:09:45 (МСК)
№0347300000518000017 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Размещено
08.02.2018 10:26:46 (МСК)
№0347300000518000016 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область