ЗАКУПКА №0347300000518000169
Электронный аукцион
Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование лицензионного программного обеспечения Microsoft Office
2 200 499
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 04:09:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.06.2018 04:09:10 (МСК)
Заявки до
05.07.2018 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 145 | 14527.2 | 2106444 |
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 5 | 18811 | 94055 |
| Итого | 2200499 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4132-609237
Адрес электронной почты
umto3@magadangorod.ru
Ответственное должностное лицо
Фартушная Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН
4909001626
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, пл Горького, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, пл Горького, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БалансСофт Проекты"
ИНН
7325102015
Почтовый адрес
432017, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул.Льва Толстого, дом 38, офис 333, ОКАТО: 73401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Киасофт'
ИНН
1901062678
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, дом 34, пом. 172Н, ОКАТО: 95401000000
Наименование
ООО «Софт Билдинг»
ИНН
7839399170
Почтовый адрес
191015, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, дом 51, лит. А, офис 528, ОКАТО: 40000000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Софт энд Сервисес"
ИНН
5012093954
Почтовый адрес
119311, Российская Федерация, г. Москва, Москва г, Москва , Проспект Вернадского, 11, Квартира (офис) 248
Наименование
"ВНЕДРЕНИЕ"
ИНН
2723178913
Место нахождения
680023, город Хабаровск ул. Краснореченская, 94 оф. 404
Наименование
ООО 'МастерСофт-ИТ'
ИНН
5609061055
Почтовый адрес
460052, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, Монтажников, 26/2, ОКАТО: 53401000000
Другие торги заказчика
Размещено
16.03.2021 08:12:32 (МСК)
№0347300000521000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование установленного средства защиты информации Secret Net Studio 8)
202 342
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 09:47:45 (МСК)
№0347300000520000429 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) доступа на использование версии 4.x программного обеспечения ПАК ViPNet Coordinator HW1000
78 079
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 02:33:00 (МСК)
№0347300000520000310 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) доступа на использование подсистемы электронного документооборота "Дело-WEB".
427 067
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 04:31:30 (МСК)
№0347300000520000296 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Размещено
11.07.2018 12:10:54 (МСК)
№0347300000518000192 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Размещено
28.06.2018 09:39:44 (МСК)
№0347300000518000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Размещено
28.06.2018 09:33:07 (МСК)
№0347300000518000182 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд мэрии города Магадана
44 845
Начальная ценаРазмещено
25.06.2018 06:13:05 (МСК)
№0347300000518000173 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд мэрии города Магадана
65 103
Начальная ценаРазмещено
25.06.2018 06:11:34 (МСК)
№0347300000518000172 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд мэрии города Магадана
149 744
Начальная ценаРазмещено
25.06.2018 06:10:49 (МСК)
№0347300000518000171 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область