Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0346300089326000260

Аукцион в электронной форме

Смесь энтеральная

126 546 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 10:33:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 10:33:26 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Смесь энтеральная 10.86.10.191 л; дм[3*] 18 992.02 17856.36
Смесь энтеральная 10.86.10.191 л; дм[3*] 54 2012.77 108689.58

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4742-255754

Адрес электронной почты

lokibzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Студеникина Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4826008956

Почтовый адрес

398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А

Место нахождения

Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 37 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А

Место нахождения

Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 37 А

Документация

doc
Описание объекта закупки
Размещено: 14.07.2026 10:33:26 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 14.07.2026 10:33:26 (МСК)
docx
260 СВ-ФАРМ36 энтеральная смесь.docx
Размещено: 03.08.2026 13:17:30 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 11.08.2026 11:07:34 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 11.08.2026 11:07:34 (МСК)
docx
260 СВ-ФАРМ36 энтеральная смесь.docx
Размещено: 11.08.2026 11:07:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВ-ФАРМ 36"

ИНН

3662302545

Почтовый адрес

394026, г. Воронеж, Московский проспект, д.11/7

Место нахождения

394026, Воронежская область, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г ВОРОНЕЖ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 11/7, ПОМЕЩ. 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка реактивов

593 450 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 12:15:44 (МСК)

№0346300089326000274 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область

Размещено

04.08.2026 09:14:08 (МСК)

№0346300089326000273 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область

Размещено

24.07.2026 15:47:13 (МСК)

№0346300089326000271 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область

Размещено

24.07.2026 15:17:21 (МСК)

№0346300089326000270 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область

Поставка сантехнических товаров

311 063 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 09:34:29 (МСК)

№0346300089326000269 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область

Размещено

22.07.2026 08:29:44 (МСК)

№0346300089326000266 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область

Размещено

16.07.2026 13:18:46 (МСК)

№0346300089326000264 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область

Размещено

15.07.2026 16:08:54 (МСК)

№0346300089326000263 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область

Поставка сеток москитных

367 160 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 11:31:58 (МСК)

№0346300089326000262 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область

Размещено

14.07.2026 10:59:27 (МСК)

№0346300089326000261 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Липецкая область