ЗАКУПКА №0346300089326000262
Аукцион в электронной форме
Поставка сеток москитных
367 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:31:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 11:31:58 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 38 | 1340 | 50920 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 81 | 1340 | 108540 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 135 | 1340 | 180900 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 17 | 1340 | 22780 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 3 | 1340 | 4020 |
| Итого | 367160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-255754
Адрес электронной почты
lokibzakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Стефанова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4826008956
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А
Место нахождения
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 37 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
398043, Липецкая, Липецк, г Липецк, ул Космонавтов, дом 37А
Место нахождения
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА КОСМОНАВТОВ, 37 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗБУКА ОКОН"
ИНН
4800019488
Почтовый адрес
398002, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЛИПЕЦК, УЛ. БАЛМОЧНЫХ С.Ф., ВЛД. 11
Место нахождения
398002, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г ЛИПЕЦК, УЛ БАЛМОЧНЫХ С.Ф., ВЛД. 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Лекарственный препарат для медицинского применения
64 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:07:16 (МСК)
№0346300089326000276 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка реактивов
138 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:18:18 (МСК)
№0346300089326000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка реактивов
593 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:15:44 (МСК)
№0346300089326000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Выполнение работ по промывке системы отопления и гидравлическим испытаниям
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:14:08 (МСК)
№0346300089326000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Лекарственный препарат для медицинского применения
564 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:47:13 (МСК)
№0346300089326000271 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Техническое обслуживание систем приточно-вытяжной вентиляции
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:17:21 (МСК)
№0346300089326000270 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка сантехнических товаров
311 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:34:29 (МСК)
№0346300089326000269 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Поставка расходного лабораторного материала
226 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:29:44 (МСК)
№0346300089326000266 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
675 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:18:46 (МСК)
№0346300089326000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область
Лекарственные препараты для медицинского применения
183 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:08:54 (МСК)
№0346300089326000263 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Липецкая область