ЗАКУПКА №0346300000218000296
Электронный аукцион
№18-ЭА-287: Услуги по проведению лабораторных исследований
106 625
Начальная ценаРазмещено
07.11.2018 07:20:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2018 07:20:22 (МСК)
Заявки до
16.11.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 20 | 451.67 | 9033.4 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 20 | 193.26 | 3865.2 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 30 | 1368.67 | 41060.1 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 40 | 734.33 | 29373.2 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 10 | 685 | 6850 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 20 | 664.67 | 13293.4 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 15 | 209.95 | 3149.25 |
| Итого | 106624.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-480233
Адрес электронной почты
sokol-zayavki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Никитина Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
ИНН
4825005230
Почтовый адрес
398007, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Правобережный, ул Ушинского, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ушинского, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Почтовый адрес
398007, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Правобережный, ул Ушинского, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ушинского, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4826045274
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398002, Липецкая обл, Липецк г, улица Гагарина, дом 60а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики Ситилаб"
ИНН
7714822471
Место нахождения
123308, г. Москва, Хорошевское шоссе, 43Г, стр.1, комн. 1
Другие торги заказчика
20-ЭА-169: Услуги по проведению лабораторных исследований
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 08:35:02 (МСК)
№0346300000220000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
№20-ЭА-26: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований.
122 668
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 09:46:09 (МСК)
№0346300000220000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
19-ЭА-270: оказание услуг по проведению лабораторных исследований
2 408 193
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 15:05:19 (МСК)
№0346300000219000301 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
19-ЭА-267: оказание услуг по проведению лабораторных исследований
474 564
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 17:08:34 (МСК)
№0346300000219000280 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
19-ЭА-269: оказание услуг по проведению лабораторных исследований
143 928
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 17:07:03 (МСК)
№0346300000219000279 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
№ 19-ЭА-235: Услуги по проведению лабораторных исследований
1 305 983
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 12:41:48 (МСК)
№0346300000219000235 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
№ 19-ЭА-112: Услуги по проведению лабораторных исследований
126 350
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 09:34:06 (МСК)
№0346300000219000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
№19-ЭА-37: Услуги по проведению лабораторных исследований
134 668
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 09:39:01 (МСК)
№0346300000219000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
№ 18-ЭА-310: Услуги по проведению производственного контроля (качество дезинфекции и стерилизации)
305 282
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 14:12:39 (МСК)
№0346300000218000321 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
№ 18-ЭА-312: Услуги по проведению производственного контроля (контроль работы стерилизационной и дезинфицирующей аппаратуры)
38 839
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 12:13:28 (МСК)
№0346300000218000320 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область