ЗАКУПКА №0346300000219000107
Электронный аукцион
№ 19-ЭА-112: Услуги по проведению лабораторных исследований
126 350
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 09:34:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2019 09:34:06 (МСК)
Заявки до
16.05.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 120 | 223 | 26760 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 120 | 182.67 | 21920.4 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 120 | 194.75 | 23370 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 30 | 1810 | 54300 |
| Итого | 126350.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-480233
Адрес электронной почты
sokol-zayavki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Никитина Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
ИНН
4825005230
Почтовый адрес
398007, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Правобережный, ул Ушинского, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ушинского, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Почтовый адрес
398007, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Правобережный, ул Ушинского, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, Ушинского, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4826045274
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398002, Липецкая обл, Липецк г, улица Гагарина, дом 60а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
20-ЭА-180: Услуги по проведению лабораторных исследований
300 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 09:13:32 (МСК)
№0346300000220000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
20-ЭА-179: Услуги по проведению лабораторных исследований
300 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 08:58:53 (МСК)
№0346300000220000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
20-ЭА-174: Услуги по проведению лабораторных исследований
500 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 14:58:20 (МСК)
№0346300000220000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
20-ЭА-170: Услуги по проведению лабораторных исследований
40 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 09:19:15 (МСК)
№0346300000220000168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
20-ЭА-169: Услуги по проведению лабораторных исследований
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 08:35:02 (МСК)
№0346300000220000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
№20-ЭА-26: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований.
122 668
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 09:46:09 (МСК)
№0346300000220000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
19-ЭА-270: оказание услуг по проведению лабораторных исследований
2 408 193
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 15:05:19 (МСК)
№0346300000219000301 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
19-ЭА-267: оказание услуг по проведению лабораторных исследований
474 564
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 17:08:34 (МСК)
№0346300000219000280 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
19-ЭА-269: оказание услуг по проведению лабораторных исследований
143 928
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 17:07:03 (МСК)
№0346300000219000279 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область
№ 19-ЭА-235: Услуги по проведению лабораторных исследований
1 305 983
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 12:41:48 (МСК)
№0346300000219000235 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
Регион: Липецкая область