ЗАКУПКА №0346200018326000024
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по содействию в проведении областной акции, посвященной Дню государственного флага Российской Федерации
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:19:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 15:19:50 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 16:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по содействию в проведении областной акции, посвященной Дню государственного флага Российской Федерации | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 80000 | 80000 |
| Итого | 80000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-476071
Адрес электронной почты
natasha_natali@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Толчеева Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4826088165
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 53А, ОФИС 102
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 53А, ОФИС 102
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 53А, ОФИС 102
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 53А, ОФИС 102
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТУДЕНЧЕСКОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО"
ИНН
7814762360
Почтовый адрес
197350, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КОРОЛЁВА, ДОМ 42, КОРПУС 3 ЛИТЕР А, КВАРТИРА 41
Место нахождения
197350, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КОРОЛЁВА, Д. 42, К. 3 ЛИТЕР А, КВ. 41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по содействию в проведении областной акции, посвящённой Дню солидарности в борьбе с терроризмом
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:16:33 (МСК)
№0346200018326000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Липецкая область