ЗАКУПКА №0346200018326000025
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по содействию в проведении областной акции, посвящённой Дню солидарности в борьбе с терроризмом
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 16:16:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 16:16:33 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 16:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по содействию в проведении областной акции, посвящённой Дню солидарности в борьбе с терроризмом | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 50000 | 50000 |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-476071
Адрес электронной почты
natasha_natali@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Толчеева Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4826088165
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 53А, ОФИС 102
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 53А, ОФИС 102
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 53А, ОФИС 102
Место нахождения
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 53А, ОФИС 102
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ «ГОРОДСКОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР»
ИНН
4826022615
Почтовый адрес
398002, Липецкая область, г. Липецк, ул. Гагарина, д. 35А
Место нахождения
398002, Липецкая область 48, УЛ ГАГАРИНА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике