Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0346200014926000031

Запрос котировок в электронной форме

Поставка специальной одежды

80 928 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 12:30:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 12:30:32 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 14 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 г 1 960.91 960.91
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 дюйм 18 39.24 706.32
Халат производственный 14.12.30.131 см 1 2134.42 2134.42
Халат производственный 14.12.30.132 см 1 1970.33 1970.33
Халат производственный 14.12.30.132 см 4 1970.33 7881.32
Халат производственный 14.12.30.132 см 1 1970.33 1970.33
Халат производственный 14.12.30.132 см 2 1970.33 3940.66
Халат производственный 14.12.30.132 см 1 1970.33 1970.33
Халат производственный 14.12.30.132 см 2 1970.33 3940.66
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.11.120 ПРОЦ 1 4349.41 4349.41
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 ПРОЦ 1 3735.96 3735.96
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 ПРОЦ 6 3735.96 22415.76
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 ПРОЦ 1 3735.96 3735.96
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 ПРОЦ 2 3735.96 7471.92
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 ПРОЦ 1 3735.96 3735.96
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.21.120 ПРОЦ 2 3735.96 7471.92
Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 г 1 1267.9 1267.9
Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 г 1 1267.9 1267.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4742-341191

Адрес электронной почты

ogugtk48@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Беляк Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

ИНН

4825037270

Почтовый адрес

Российская Федерация, 398016, Липецкая обл, Липецк г, ПЕРЕУЛОК ПОПОВА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 398016, Липецкая обл, Липецк г, ПЕРЕУЛОК ПОПОВА, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 398016, Липецкая обл, Липецк г, ПЕРЕУЛОК ПОПОВА, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 398016, Липецкая обл, Липецк г, ПЕРЕУЛОК ПОПОВА, 5

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:05:38 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 6 часов 14 минут 27 секунд

№0346200014926000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

Регион: Липецкая область

Размещено

28.08.2026 08:29:43 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 5 часов 14 минут 27 секунд

№0346200014926000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"

Регион: Липецкая область