ЗАКУПКА №0346200014926000032
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лабораторного оборудования и лабораторной посуды
223 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:29:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:29:43 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 0 минут 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бюретка (неавтоматическая) | 23.19.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 5505 | 5505 |
| Чашка кристаллизационная | 23.19.23.110 | см[3*]; мл | 4 | 5334.03 | 21336.12 |
| Длина | 23.19.23.110 | мм | 4 | 1272.83 | 5091.32 |
| Длина | 23.19.23.110 | мм | 4 | 4454.92 | 17819.68 |
| Длина | 23.19.23.110 | мм | 2 | 15910.41 | 31820.82 |
| Тип | 23.19.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 14668.57 | 14668.57 |
| Бюретка (неавтоматическая) | 23.19.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 9248.08 | 9248.08 |
| Бюретка (неавтоматическая) | 23.19.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 11041.82 | 11041.82 |
| Чашка кристаллизационная | 23.19.23.110 | см[3*]; мл | 4 | 2965.86 | 11863.44 |
| Стаканчик для взвешивания | 23.19.23.110 | мм | 2 | 13078.36 | 26156.72 |
| Бюретка (неавтоматическая) | 23.19.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 15114.79 | 15114.79 |
| Бюретка (неавтоматическая) | 23.19.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 9940.82 | 9940.82 |
| Бюретка (неавтоматическая) | 23.19.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 9307.59 | 9307.59 |
| Бюретка (неавтоматическая) | 23.19.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 15687.66 | 15687.66 |
| Бюретка (неавтоматическая) | 23.19.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 4878.13 | 4878.13 |
| Бюретка (неавтоматическая) | 23.19.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 5505 | 5505 |
| Бюретка (неавтоматическая) | 23.19.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 4439.32 | 4439.32 |
| Бюретка (неавтоматическая) | 23.19.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 4537 | 4537 |
| Итого | 223961.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-341191
Адрес электронной почты
ogugtk48@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ильченко В. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
ИНН
4825037270
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398016, Липецкая обл, Липецк г, ПЕРЕУЛОК ПОПОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 398016, Липецкая обл, Липецк г, ПЕРЕУЛОК ПОПОВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398016, Липецкая обл, Липецк г, ПЕРЕУЛОК ПОПОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 398016, Липецкая обл, Липецк г, ПЕРЕУЛОК ПОПОВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта (ГТС) за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте на 2026 год
50 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:05:38 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 0 минут 9 секунд
№0346200014926000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ"
Регион: Липецкая область