ЗАКУПКА №0346200014420000002
Электронный аукцион
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
157 256
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 09:13:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2020 09:13:16 (МСК)
Заявки до
10.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | 1 | 157255.67 | 157255.67 |
| Итого | 157255.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47467-61029
Адрес электронной почты
erilovka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сапрыкина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
ИНН
4807003695
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ
Место нахождения
Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ
Место нахождения
Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4807001835
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399742, Липецкая обл, Елецкий р-н, Газопровод п, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 23"А"
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА "РЖД-МЕДИЦИНА" ГОРОДА ЕЛЕЦ"
ИНН
4821016054
Почтовый адрес
399773, Липецкая область, г. Елец, ул. Новолипецкая, д. 20
Другие торги заказчика
Закупка мягкого инвентаря (рюкзак, гамаши, жилет)
85 433
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 10:14:08 (МСК)
№0346200014420000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область
Закупка мягкого инвентаря (одежда, обувь)
352 900
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 09:45:59 (МСК)
№0346200014420000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область
Поставка одежды и галантереи
457 099
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 08:59:48 (МСК)
№0346200002220000007 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА" и еще 1
Регион: Липецкая область
Закупка моющих средств
123 509
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 15:11:03 (МСК)
№0346200014420000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область
Закупка хозяйственных товаров (инв)
65 817
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 16:29:56 (МСК)
№0346200014420000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область
Закупка хозяйственных товаров (126Н)
57 559
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 17:16:37 (МСК)
№0346200014420000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область
Текущий ремонт основной пристройки Литер А4 (спортзал)
84 757
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 14:48:19 (МСК)
№0346200014420000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область
Закупка канцелярских товаров (СМП)
74 370
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 11:27:19 (МСК)
№0346200014420000005 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ, ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ) С.ДМИТРЯШЕВКА" и еще 1
Регион: Липецкая область
Капитальный ремонт классных комнат первого этажа спального корпуса
199 826
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 11:12:01 (МСК)
№0346200014420000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область
Закупка канцелярских товаров (СМП, 126н)
38 070
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 14:30:46 (МСК)
№0346200014420000003 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ, ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ) С.ДМИТРЯШЕВКА" и еще 1
Регион: Липецкая область