ЗАКУПКА №0346200014420000010
Электронный аукцион
Закупка моющих средств
123 509
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 15:11:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2020 15:11:03 (МСК)
Заявки до
06.04.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | ПАР | 50 | 25.67 | 1283.5 | |
| Мыло хозяйственное твердое | КГ | 10 | 73.88 | 738.8 | |
| Мыло туалетное жидкое | Л;ДМ3 | 25 | 98.41 | 2460.25 | |
| Средство для мытья посуды | Л;ДМ3 | 25 | 106.71 | 2667.75 | |
| Средства моющие для стекол и зеркал | Л;ДМ3 | 25 | 84.67 | 2116.75 | |
| Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Л;ДМ3 | 37.5 | 179.1 | 6716.25 | |
| Порошок стиральный | КГ | 10 | 113.41 | 1134.1 | |
| Порошок стиральный | КГ | 112.5 | 110.22 | 12399.75 | |
| Кондиционер для белья | Л;ДМ3 | 50 | 83.11 | 4155.5 | |
| Средства отбеливающие для стирки | Л;ДМ3 | 100 | 47.53 | 4753 | |
| Средства отбеливающие для стирки | КГ | 15 | 128.3 | 1924.5 | |
| Средства отбеливающие для стирки | Л;ДМ3 | 50 | 104.5 | 5225 | |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | Л;ДМ3 | 50 | 38.87 | 1943.5 | |
| Шампунь | Л;ДМ3 | 120 | 44.56 | 5347.2 | |
| Паста зубная | ШТ | 180 | 36.64 | 6595.2 | |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | ШТ | 10 | 87.67 | 876.7 | |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | ШТ | 10 | 85.49 | 854.9 | |
| Сода кальцинированная прочая | 20.13.43.119 | ШТ | 20 | 25.34 | 506.8 |
| Мыло туалетное твердое прочее | 20.41.31.119 | ШТ | 120 | 23.56 | 2827.2 |
| Средства для смягчения изделий из тканей | 20.41.32.124 | ШТ | 50 | 252.56 | 12628 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 10 | 310.43 | 3104.3 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 150 | 142.02 | 21303 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 50 | 367.14 | 18357 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 50 | 43.35 | 2167.5 |
| Салфетки текстильные для удаления пыли | 13.92.29.120 | УПАК | 50 | 28.45 | 1422.5 |
| Итого | 123508.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47467-61029
Адрес электронной почты
erilovka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сапрыкина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
ИНН
4807003695
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ
Место нахождения
Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ
Место нахождения
Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Торшина Любовь Аркадьевна
ИНН
482300089358
Место нахождения
398041, город Липецк
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КАНЦАЙЛЕНД"
ИНН
7726416643
Место нахождения
115191, Российская Федерация, г. Москва, переулок Духовской, 17 офис (квартира) э 2, пом I, к 2, оф 25А
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Крокус"
ИНН
3443129658
Другие торги заказчика
Моющие средства 2025 г.
88 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 14:35:47 (МСК)
№0346200014425000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область
Закупка моющих средств
138 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 11:47:12 (МСК)
№0346200014424000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область
Закупка моющих средств
138 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 09:24:48 (МСК)
№0346200014423000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область
Закупка моющих средств (617, 126н,СМП)
169 582
Начальная ценаРазмещено
21.04.2021 12:18:43 (МСК)
№0346200014421000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область
Закупка моющих средств (СМП)
53 485
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 11:57:00 (МСК)
№0346200014421000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область
Закупка дезинфекционных средств
203 144
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 10:32:15 (МСК)
№0346200014420000013 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА" и еще 1
Регион: Липецкая область
Автомобильное топливо
5 722 647
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 08:46:10 (МСК)
№0346100003620000013 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИПЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА,АРХИТЕКТУРЫ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИПЕЦКИЙ ТЕХНИКУМ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ" и еще 35
Регион: Липецкая область
Закупка мягкого инвентаря (рюкзак, гамаши, жилет)
85 433
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 10:14:08 (МСК)
№0346200014420000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область
Закупка мягкого инвентаря (одежда, обувь)
352 900
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 09:45:59 (МСК)
№0346200014420000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"
Регион: Липецкая область
Поставка одежды и галантереи
457 099
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 08:59:48 (МСК)
№0346200002220000007 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА" и еще 1
Регион: Липецкая область