Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0346200012120000085

Электронный аукцион

Текущий ремонт вентиляционных каналов

545 733

Начальная цена

Размещено

03.12.2020 08:36:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.12.2020 08:36:27 (МСК)

Заявки до

11.12.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 УСЛ ЕД 1 545733 545733

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-47471-21746

Адрес электронной почты

zainternat@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Еремина Ю. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"

ИНН

4816006565

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399201, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 399201, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, ДОМ 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399201, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 399201, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, ДОМ 13

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Алехин Александр Алексеевич

ИНН

480800719741

Почтовый адрес

399200, Липецкая обл, г.Задонск, ул.Советская, д.100

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Дом"

ИНН

4821017555

Другие торги заказчика

Размещено

02.03.2021 08:45:31 (МСК)

№0346200012121000010 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"

Регион: Липецкая область

Размещено

02.03.2021 08:43:47 (МСК)

№0346200012121000009 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"

Регион: Липецкая область

Размещено

24.02.2021 08:46:48 (МСК)

№0346200012121000008 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"

Регион: Липецкая область

Размещено

24.02.2021 08:45:33 (МСК)

№0346200012121000007 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"

Регион: Липецкая область

Размещено

24.02.2021 08:44:15 (МСК)

№0346200012121000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"

Регион: Липецкая область

Размещено

24.02.2021 08:42:41 (МСК)

№0346200012121000005 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"

Регион: Липецкая область

Размещено

10.02.2021 08:50:46 (МСК)

№0346200012121000004 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"

Регион: Липецкая область

Поставка масок медицинских

29 120

Начальная цена

Размещено

10.02.2021 08:48:25 (МСК)

№0346200012121000003 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"

Регион: Липецкая область

Поставка перчаток

36 900

Начальная цена

Размещено

10.02.2021 08:47:07 (МСК)

№0346200012121000002 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"

Регион: Липецкая область

Поставка мешков для мусора

5 192

Начальная цена

Размещено

10.02.2021 08:45:43 (МСК)

№0346200012121000001 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"

Регион: Липецкая область