ЗАКУПКА №0346200012121000009
Электронный аукцион
Поставка салфеток бумажных, туалетной бумаги
19 501
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 08:43:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.03.2021 08:43:47 (МСК)
Заявки до
10.03.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.110 | ШТ | 800 | 10.92 | 8736 |
| Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и по лотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.140 | ПАЧ | 500 | 21.53 | 10765 |
| Итого | 19501 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47471-21746
Адрес электронной почты
zainternat@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Еремина Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
ИНН
4816006565
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399201, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 399201, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399201, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 399201, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛИЦА КРУПСКОЙ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Торшина Любовь Аркадьевна
ИНН
482300089358
Место нахождения
398041, город Липецк
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕМИДА-ГРУПП"
ИНН
3666225002
Место нахождения
394030, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 26А, ОФИС 8
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров (салфетки бумажные, туалетная бумага)
71 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 13:33:15 (МСК)
№0346200012126000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область
Поставка салфеток бумажных, туалетной бумаги
68 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 14:26:37 (МСК)
№0346200012125000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область
Поставка салфеток бумажных, туалетной бумаги
56 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 08:56:34 (МСК)
№0346200012124000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область
Поставка салфеток бумажных, туалетной бумаги
67 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2023 11:24:41 (МСК)
№0346200012123000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область
Поставка хозяйственных товаров (туалетная бумага, салфетки бумажные, полотенца бумажные)
56 726
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 15:32:24 (МСК)
№0346200012122000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область
Поставка обуви
203 190
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 08:38:38 (МСК)
№0346200012121000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область
Поставка мягкого инвентаря (шапки, шарфы, бейсболки, перчатки)
197 836
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 08:37:06 (МСК)
№0346200012121000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область
Поставка мягкого инвентаря (носки, колготки)
53 314
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 08:35:49 (МСК)
№0346200012121000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область
Поставка дезинфицирующих средств
132 157
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 08:47:38 (МСК)
№0346200012121000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область
Поставка моющих средств и предметов личной гигиены
92 255
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 08:45:31 (МСК)
№0346200012121000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЗАДОНСКА"
Регион: Липецкая область