Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0346200008126000210

Запрос котировок в электронной форме

Поставка хозяйственных товаров для филиала "Реабилитационно-оздоровительный центр "Лесная сказка"

26 065 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:12:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 16:12:23 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 19 часов 41 минута 59 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Полотенце бумажное 17.22.11.130 м 200 43.66 8732
Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 мм 175 34.14 5974.5
Бумага туалетная 17.22.11.110 м 636 17.86 11358.96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4742-432132

Адрес электронной почты

rc-sosnov.bor@admlr.lipetsk.ru

Ответственное должностное лицо

Абросимова Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"

ИНН

4821009508

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 79

Место нахождения

Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 79

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 79

Место нахождения

Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 79

Документация

docx
Извещение
Размещено: 02.09.2026 16:12:23 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 16:12:23 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 16:12:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике