ЗАКУПКА №0346200008126000211
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров для филиала "Реабилитационно-оздоровительный центр "Лесная сказка"
13 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:32:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 12:32:08 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 37 минут 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | дюйм | 252 | 19.73 | 4971.96 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.120 | см | 198 | 27.76 | 5496.48 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | см | 350 | 7.56 | 2646 |
| Итого | 13114.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4742-432132
Адрес электронной почты
rc-sosnov.bor@admlr.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Абросимова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"
ИНН
4821009508
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 79
Место нахождения
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 79
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 79
Место нахождения
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике