Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0346200008126000184

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания для филиала "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Седьмой лепесток" во 2-м полугодии 2026 г.

182 732 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 14:53:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 14:53:44 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 мес 350 184 64400
Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 кг 17 496 8432
Вид 10.82.22.139 кг 60 605 36300
Вид 10.82.22.144 кг 60 672.5 40350
Зефир 10.82.23.210 кг 50 350 17500
Упаковка 10.82.23.171 кг 50 315 15750

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4742-432132

Адрес электронной почты

rc-sosnov-bor@admlr.lipetsk.ru

Ответственное должностное лицо

Абросимова Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"

ИНН

4821009508

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 79

Место нахождения

Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 79

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 79

Место нахождения

Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 79

Документация

docx
Извещение
Размещено: 13.07.2026 14:53:44 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 14:53:44 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2026 14:53:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОЧЕТТИ"

ИНН

3123213163

Почтовый адрес

308014, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, УЛ САДОВАЯ, ДОМ 2А, ОФИС 226

Место нахождения

308014, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕЛГОРОД, УЛ. САДОВАЯ, Д. 2А, ОФИС 226

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.07.2026 14:08:00 (МСК)

№0346200008126000186 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"

Регион: Липецкая область

Размещено

31.07.2026 11:08:15 (МСК)

№0346200008126000196 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"

Регион: Липецкая область

Размещено

31.07.2026 10:10:14 (МСК)

№0346200008126000195 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"

Регион: Липецкая область

Автомобильное топливо (Бензин).

345 290 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 09:37:59 (МСК)

№0346200008126000194 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"

Регион: Липецкая область

Размещено

21.07.2026 16:08:26 (МСК)

№0346200008126000191 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"

Регион: Липецкая область

Размещено

21.07.2026 16:07:19 (МСК)

№0346200008126000190 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"

Регион: Липецкая область

Размещено

15.07.2026 09:08:25 (МСК)

№0346200008126000189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"

Регион: Липецкая область

Размещено

14.07.2026 15:35:55 (МСК)

№0346200008126000188 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"

Регион: Липецкая область

Размещено

14.07.2026 14:08:53 (МСК)

№0346200008126000187 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"

Регион: Липецкая область

Размещено

13.07.2026 14:54:26 (МСК)

№0346200008126000185 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"

Регион: Липецкая область