ЗАКУПКА №0346200008126000189
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания для филиала "Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей "Сосновый бор" во 2-м полугодии 2026 г.
200 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:08:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 09:08:25 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | кг | 130 | 180 | 23400 |
| Фрукты сушеные | 10.39.25.132 | кг | 25 | 437.5 | 10937.5 |
| Фрукты сушеные | 10.39.25.132 | кг | 25 | 420 | 10500 |
| Вид | 10.39.25.131 | кг | 130 | 390 | 50700 |
| Вафли | 10.72.12.130 | кг | 25 | 312 | 7800 |
| Вафли | 10.72.12.130 | кг | 28 | 440 | 12320 |
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | кг | 28 | 219.6 | 6148.8 |
| Пряники | 10.72.12.112 | кг | 28 | 247 | 6916 |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.16.000 | кг | 280 | 209 | 58520 |
| Джем | 10.39.22.110 | кг | 25 | 325 | 8125 |
| Соответствие ГОСТ | 10.39.22.130 | кг | 20 | 254 | 5080 |
| Итого | 200447.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4742-432132
Адрес электронной почты
rc-sosnov-bor@admlr.lipetsk.ru
Ответственное должностное лицо
Абросимова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"
ИНН
4821009508
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 79
Место нахождения
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 79
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 79
Место нахождения
Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Хуранова Анна Игоревна
ИНН
482614695102
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение оборудования для филиала «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Седьмой лепесток»
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:08:21 (МСК)
№0346200008126000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"
Регион: Липецкая область
Приобретение оборудования для филиала «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Седьмой лепесток».
583 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:39:47 (МСК)
№0346200008126000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"
Регион: Липецкая область
Охранные услуги
2 461 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:56:47 (МСК)
№0346200008126000199 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"
Регион: Липецкая область
Поставка хозяйственных товаров для филиала "Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей "Сосновый бор"
35 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:17:19 (МСК)
№0346200008126000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"
Регион: Липецкая область
Поставка хозяйственных товаров для филиала "Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей "Сосновый бор"
27 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:14:45 (МСК)
№0346200008126000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"
Регион: Липецкая область
Поставка моющих средств и хозяйственных товаров для филиала "Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей "Сосновый бор"
17 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:08:15 (МСК)
№0346200008126000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"
Регион: Липецкая область
Автомобильное топливо (дизельное топливо).
654 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:10:14 (МСК)
№0346200008126000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"
Регион: Липецкая область
Автомобильное топливо (Бензин).
345 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:37:59 (МСК)
№0346200008126000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"
Регион: Липецкая область
Поставка консервированной продукции для филиала "Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей "Сосновый бор" во 2-м полугодии 2026 г.
762 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:08:26 (МСК)
№0346200008126000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"
Регион: Липецкая область
Поставка консервированной продукции для филиала "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Седьмой лепесток" во 2-м полугодии 2026 г.
718 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:07:19 (МСК)
№0346200008126000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СЕДЬМОЙ ЛЕПЕСТОК"
Регион: Липецкая область