Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0346200003520000025

Электронный аукцион

Яйца куриные

131 075

Начальная цена

Размещено

24.11.2020 09:15:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.11.2020 09:15:44 (МСК)

Заявки до

03.12.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Яйца куриные в скорлупе свежие ШТ 3900 6.43 25077
Яйца куриные в скорлупе свежие ШТ 15750 6.73 105997.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47467-61052

Адрес электронной почты

ekepiot@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кривоносова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА"

ИНН

4807003462

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399778, Липецкая обл, Елецкий р-н, Елец г, УЛ РОСТОВСКАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 399778, Липецкая обл, Елецкий р-н, Елец г, УЛ РОСТОВСКАЯ, 1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

ИНН

4807003695

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ

Место нахождения

Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ МИРА, 119

Место нахождения

Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ МИРА, 119

Документация

doc
Документация 25-СЭА-20 яйцо
Размещено: 24.11.2020 09:15:44 (МСК)
doc
Приложение № 1 (сведения о заказчиках)
Размещено: 24.11.2020 09:15:44 (МСК)
doc
Приложение №3 (цены)
Размещено: 24.11.2020 09:15:44 (МСК)
xls
Приложение № 4 (обоснование НМЦК)
Размещено: 24.11.2020 09:15:44 (МСК)
doc
Приложение № 5 (проект контракта)
Размещено: 24.11.2020 09:15:44 (МСК)
doc
Извещение 25-СЭА-20 яйцо
Размещено: 24.11.2020 09:15:44 (МСК)
doc
Контракт 25-СЭА-20 _яйцо
Размещено: 21.12.2020 19:46:30 (МСК)
doc
Контракт № 25-СЭА-20 от 21.12.2020 08:17:50
Размещено: 21.12.2020 19:46:30 (МСК)
doc
Контракт (яйца)
Размещено: 21.12.2020 20:35:53 (МСК)
doc
Контракт № 0346200003520000025 от 21.12.2020 08:07:10
Размещено: 21.12.2020 20:35:53 (МСК)
doc
Контракт № 55 от 21.12.2020 10:36:16
Размещено: 23.12.2020 15:16:08 (МСК)
doc
Контракт №55
Размещено: 23.12.2020 15:16:08 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение (яйцо)
Размещено: 11.02.2021 12:45:53 (МСК)
doc
Контракт (яйца)
Размещено: 11.02.2021 12:45:53 (МСК)
doc
Контракт № 0346200003520000025 от 21.12.2020 08:07:10
Размещено: 11.02.2021 12:45:53 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью “ВЕЛЕС-АГРО”

ИНН

4821047398

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "МИР ПРОДУКТОВ"

ИНН

4821050520

Почтовый адрес

399772, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ 48, Г ЕЛЕЦ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 11

Место нахождения

399772, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ 48, Г ЕЛЕЦ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 11

Другие торги заказчика

Размещено

10.02.2021 15:14:52 (МСК)

№0346200002221000002 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА"

Регион: Липецкая область

Размещено

10.02.2021 12:59:12 (МСК)

№0346200002221000001 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА"

Регион: Липецкая область

Автомобильное топливо

12 622 930

Начальная цена

Размещено

02.12.2020 19:52:29 (МСК)

№0346200011920000034 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСМАНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 35

Регион: Липецкая область

Поставка мясо кур

1 607 462

Начальная цена

Размещено

02.12.2020 15:30:51 (МСК)

№0346200009420000006 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕБЕДЯНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ВТОРЫЕ ТЕРБУНЫ." и еще 13

Регион: Липецкая область

Размещено

02.12.2020 13:25:47 (МСК)

№0346200002220000030 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА"

Регион: Липецкая область

Размещено

02.12.2020 10:49:17 (МСК)

№0346100003220000011 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГРЯЗИНСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИПЕЦКИЙ ТОРГОВО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" и еще 18

Регион: Липецкая область

Размещено

27.11.2020 08:51:18 (МСК)

№0346200002220000029 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА"

Регион: Липецкая область

Размещено

27.11.2020 08:19:12 (МСК)

№0346300005120000013 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ МАЙОРА МИЛИЦИИ КОВРИЖНЫХ А.П."

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЭКОМИР" ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ и еще 15

Регион: Липецкая область

Сыр

120 866

Начальная цена

Размещено

24.11.2020 15:26:20 (МСК)

№0346200002220000028 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" и еще 2

Регион: Липецкая область

Сметана

58 966

Начальная цена

Размещено

24.11.2020 10:50:43 (МСК)

№0346200003520000026 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА" и еще 2

Регион: Липецкая область