Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0346200003520000026

Электронный аукцион

Сметана

58 966

Начальная цена

Размещено

24.11.2020 10:50:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.11.2020 10:50:43 (МСК)

Заявки до

02.12.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сметана 290 203.33 58965.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47467-61052

Адрес электронной почты

ekepiot@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кривоносова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

ИНН

4807003695

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ

Место нахождения

Российская Федерация, 399768, Липецкая обл, Елецкий р-н, Ериловка с, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА"

ИНН

4807003462

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399778, Липецкая обл, Елецкий р-н, Елец г, УЛ РОСТОВСКАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 399778, Липецкая обл, Елецкий р-н, Елец г, УЛ РОСТОВСКАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ МИРА, 119

Место нахождения

Российская Федерация, 399774, Липецкая обл, Елец г, УЛ МИРА, 119

Документация

doc
Документация 26-СЭА-20 сметана
Размещено: 24.11.2020 10:50:43 (МСК)
doc
Приложение № 1 (сведения о заказчиках)
Размещено: 24.11.2020 10:50:43 (МСК)
doc
Приложение №3 (цены)
Размещено: 24.11.2020 10:50:43 (МСК)
xls
Приложение № 4 (обоснование НМЦК)
Размещено: 24.11.2020 10:50:43 (МСК)
doc
Приложение № 5 (проект контракта)
Размещено: 24.11.2020 10:50:43 (МСК)
doc
Извещение 26-СЭА-20 сметана
Размещено: 24.11.2020 10:50:43 (МСК)
doc
Контракт (сметана)
Размещено: 21.12.2020 15:31:07 (МСК)
doc
Контракт № 0346200003520000026 от 18.12.2020 08:20:12
Размещено: 21.12.2020 15:31:07 (МСК)
doc
Контракт № 26-СЭА-20 от 18.12.2020 10:37:32
Размещено: 21.12.2020 16:15:22 (МСК)
doc
Контракт 26-СЭА-20_сметана
Размещено: 21.12.2020 16:15:22 (МСК)
doc
Контракт№52
Размещено: 22.12.2020 13:01:55 (МСК)
doc
Контракт № 52 от 18.12.2020 09:17:53
Размещено: 22.12.2020 13:01:55 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение (сметана)
Размещено: 12.02.2021 11:15:03 (МСК)
doc
Контракт № 0346200003520000026 от 18.12.2020 08:20:12
Размещено: 12.02.2021 11:15:03 (МСК)
doc
Контракт (сметана)
Размещено: 12.02.2021 11:15:03 (МСК)

Победитель

Наименование

Открытое акционерное общество "Елецкий городской молочный завод"

ИНН

4821004362

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИПЕЦКИЙ МОЛОЧНЫЙ ДОМ"

ИНН

4824054957

Почтовый адрес

398037, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Г ЛИПЕЦК, ПРОЕЗД БОЕВОЙ, 1, 9

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью" Лебедяньмолоко"

ИНН

4811005751

Другие торги заказчика

Размещено

22.03.2021 14:56:11 (МСК)

№0346200014421000007 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

Регион: Липецкая область

Размещено

22.03.2021 12:54:36 (МСК)

№0346200014421000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

Регион: Липецкая область

Размещено

22.03.2021 12:52:19 (МСК)

№0346200014421000005 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

Регион: Липецкая область

Услуги по заправке картриджей

26 460

Начальная цена

Размещено

01.03.2021 11:39:59 (МСК)

№0346200014421000004 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

Регион: Липецкая область

Закупка картриджей

53 614

Начальная цена

Размещено

01.03.2021 11:30:33 (МСК)

№0346200014421000003 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

Регион: Липецкая область

Размещено

24.02.2021 08:37:42 (МСК)

№0346200014421000002 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

Регион: Липецкая область

Закупка воды бутилированной

8 700

Начальная цена

Размещено

19.02.2021 08:52:11 (МСК)

№0346200014421000001 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

Регион: Липецкая область

Автомобильное топливо

12 622 930

Начальная цена

Размещено

02.12.2020 19:52:29 (МСК)

№0346200011920000034 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНО-ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСМАНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 35

Регион: Липецкая область

Размещено

27.11.2020 09:34:45 (МСК)

№0346200014420000050 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С. ЕРИЛОВКА"

Регион: Липецкая область

Сыр

120 866

Начальная цена

Размещено

24.11.2020 15:26:20 (МСК)

№0346200002220000028 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Г. ЕЛЬЦА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕЛЕЦКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" и еще 2

Регион: Липецкая область